Другие названия: Аудиторская группа 2К
Сайт:  ag2k.ru
Телефоны: +7 (495) 777-08-94, +7 (499) 430-02-91

Описание деятельности:  Профессиональные услуги по аудиту, консалтингу и экспертизе. Компания на рынке с 1999 года.

Отзывы о компании     Аудиторская группа 2К Всего отзывов: 13

2021-09-01 14:58 TTT, г. Москва
Привет департаменту аудита! Очень сплоченный и дружный коллектив. Взаимовыручка рулит, особенно когда идут крупные и сложные проекты. Помощь ощущается от всех департаментов. Девочки юристы трудятся не покладая рук. Но несмотря на загрузку никто не требует остаться после работы, каждый работает в соответствии со своими задачами и возможностями.
Хотелось бы еще больше сотрудников в департамент аудита, чтобы было побольше свободного времени.
2021-07-23 12:38 О***а, г. Москва
Работала в Аудиторской группе 2К и ничего плохого сказать не могу. Современная компания с серьезным бэкграундом. Много достаточно квалифицированных специалистов (аудиторов, юристов и др.). Хорошие условия труда, белая зарплата.
нет социального пакета и льгот, но все условия трудового кодекса соблюдаются.
2021-05-21 11:02 М*******а, г. Москва
Аудиторская группа 2К - это достаточно крупная компания. Тут работает много "старичков"-профессионалов с огромным опытом, у которых за радость поучиться. Атмосфера в коллективе положительная, руководство заинтересовано в росте сотрудников, как в проф. плане, так и в личностном.
Обычно когда тебя многое не устраивает в компании, ты ищешь новое место работы. Лично меня здесь все устраивает, поэтому ничего негативного вспомнить не могу.