Другие названия: Аудиторская группа 2К
Сайт:  ag2k.ru
Телефоны: +7 (495) 777-08-94, +7 (499) 430-02-91

Описание деятельности:  Профессиональные услуги по аудиту, консалтингу и экспертизе. Компания на рынке с 1999 года.

Отзывы о компании     Аудиторская группа 2К Всего отзывов: 13

2023-09-22 13:11 Л**и, г. Москва
Работала в 2kaudit.ru много лет, поэтому считаю, что отзыв получится объективный. Главный плюс Аудиторской группы 2К в ее сотрудниках. Очень грамотные, знающие люди собрались, основной костяк больше 15 лет в штате. Атмосфера в офисе положительная. Еще плюс -это график работы. Можно удаленно работать, не мотаться каждый день по городу.
Оплата труда, но тут есть свои нюансы как и везде.
2023-05-26 14:59 В******р, г. Москва
В Аудиторской группе "2К" как работодателе мне нравится то, что это крупная фирма, которая давно на рынке, чувствуется основательность, открытость и грамотный подход к управлению. Условия труда - все по закону, зарплата белая, никаких подводных камней. В отпуск отпускают без проблем, в отличие от моего предыдущего места работы.
Раз я работаю в этой компании больше 4-х лет, значит все устраивает.
2022-12-02 11:49 Аноним, г. Москва
Все ОК. Работаю тут и дальше планирую работать. Аудит наше все! Карьера не про меня, а вот профессиональное развитие - это хорошо. Здесь оно точно есть. Поэтому те, кто хочет совершенствоваться в сфере аудита, финансов, бухучета и набирать полезный опыт, тут этого достаточно.
Я люблю учиться, но сдавать экзамен на получение квалификационного аттестата аудитора - это мегасложно!
2022-10-25 15:58 Ж**я, г. Москва
Зарплату платят, переработок нет, вокруг спокойные, доброжелательные люди. Все отлично.
жаловаться особо не на что.
2022-07-29 16:11 Е**р, г. Москва
Буду кратким. Плюсы: удобный график работы, приемлемый объем работ, хороший офис с кондиционерами! В помещении комфортно работать, все предусмотрено. С коллегами можно легко найти общий язык.
Критичных минусов я для себя не вижу. Считаю, что "2К" лучше многих компаний, с которыми доводилось сталкиваться.
2022-06-02 17:27 И***ь, г. Москва
Компании в легкостью можно поставить пять баллов и за коллектив, и за начальство, и особенно за рабочее место. Работать тут комфортно, в отпуск, выходные и праздники никто не дергает по работе. Если кто рассматривает аудиторскую группу "2К" в качестве работодателя, то можете смело идти на собеседование, не пожалеете.
Нет. Разве что за соцпакет и льготы можно снять одну звезду, т.к. у меня этого не имеется ))) Есть только соблюдение ТК РФ (отпуска, больничные, обед и т.п.)
2022-03-04 17:46 Ю**я, г. Москва
Здравствуйте. Компания хорошая. Думаю, что стоит того, чтобы поставить положительную оценку как работодателю. Исхожу из того, что в Аудиторской группе "2К" многие годы коллектив не меняется.
Возможно есть, но сразу трудно вспомнить.
2021-12-21 12:57 Финансовый консультант, г. Москва
Компанию рекомендую! Но в каждой организации свой коллективный дух, поэтому для начала нужно понять, твой он или нет? Тут ценятся опытные, знающие специалисты. Многие клиенты годами сотрудничают с Аудиторской группой "2К" и нужно поддерживать высокую планку качества обслуживания.
Наверное везде есть свои минусы и плюсы. Если вам изначально понравится в компании, то есть вероятность, что вы задержитесь в АГ "2К" на долгие годы, как многие сотрудники.
2021-11-16 16:38 аудитор, г. Москва
Ставлю этой компании 5 баллов! Первое впечатление ОЧЕНЬ хорошее. По сравнению с теми ужасными компаниями, где я уже побывала на собеседовании, тут просто рай. Очень уютный и чистый офис, приятные люди, удобное для меня расположение. По условиям работы тоже все понравилось, особенно прозрачная система начисления з\платы.
Нет. Надеюсь, что Аудиторская группа "2К" будет работой моей мечты )))
2021-10-13 12:40 trast, г. Москва
Если вы хотите спокойно работать в стабильной аудиторской компании, то вам в Аудиторскую группу "2К". Проектов много, аудит проводится в разных крупных и не очень организациях, есть в Москве, но иногда и в командировку приходится ездить. Условия работы достойные, коллектив и начальство - профессионалы своего дела.
Хотелось бы побольше адекватных заказчиков, которые бы ставили реальные сроки и побольше легких проектов )))