Другие названия: Деньга
Сайт:  rabota.dengabank.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 700 08 08

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, обладающая необходимыми правами на использование зарегистрированного в установленном законом порядке знака обслуживания «Деньга» на основании заключенного с правообладателем лицензионного договора о предоставлении права использования знака обслуживания (неисключительная лицензия).

Отзывы о компании     МФО «Деньга» Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-05-03 10:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Долго не решалась идти или не идти сюда, всё-таки чисто психологически сложно работать в сфере МФО. Но в итоге решила хотя бы пройти обучение и дальше уже принимать окончательно решение. В итоге всё оказалось не так сложно, как я себе нафантазировала, здесь нормальная работа, нормальный коллектив и руководство. Клиенты да, разные, это факт, но пока что терпимо всё.
чисто психологически сложно работать в сфере МФО
2021-04-24 10:47 Аноним, г. Москва
Устраивался сюда кредитным специалистом в начале года, очень быстро пошел на повышение, теперь старший кредитный специалист, что само собой отразилось на зарплате, она для меня на первом месте. Офис рядом с домом, этот один их ключевых факторов почему выбрал компанию. О смене работы даже не думаю, всем максимально доволен.
...