Другие названия: Деньга
Сайт:  rabota.dengabank.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 700 08 08

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, обладающая необходимыми правами на использование зарегистрированного в установленном законом порядке знака обслуживания «Деньга» на основании заключенного с правообладателем лицензионного договора о предоставлении права использования знака обслуживания (неисключительная лицензия).

Отзывы о компании     МФО «Деньга» Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-08-17 09:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Как для удаленной работы зарплата получилась приличной, не всегда даже в офисах найдешь такую. По крайней мере в наше регионе. Работаю на горячей линии.
2021-08-13 10:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Финтех постоянно растет и развиваешься, увеличивается штат сотрудников, благодаря этому удалось пойти на повышение, начинала кредитным специалистов, повышение ждала два года.
2021-08-08 14:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
В КЦ всё понятно, легко и прозрачно. Работа не сложна и по большой разнице ничем не отличается от других фирм. Но за отношение со стороны начальства, за официальное оформление по ТК РФ, за хороший коллектив, можно однозначно поблагодарить финтех Деньга. Иногда бывают бонусы, что тоже приятно.
2021-08-01 09:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
У меня сложилось положительное мнение про работу в УК Деньга. Кто-кто, а вот телемаркетологи здесь себя чувствуют очень хорошо, оклад меньше 50 тыс лично у меня не падал, а больше было и не раз, работаю 7-й месяц. При устройстве HR-ы не задают глупых вопросов, всё по делу обсуждают, дальше обучение и непосредственно работа. Устроиться было довольно просто, но тогда и штат был неполный, сейчас сложнее вроде бы.
Нормально всё.
2021-07-28 11:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всего ничего здесь, первый месяц работаю. Но уже получила зарплату, изначально обещали именно такой ее размер, так что не обманули, уже хорошо. Атмосфера приятная, иногда клиенты могут ее подпортить, но так везде пожалуй. У меня не было ни одной работы в моей жизни, чтобы клиенты были безупречные.
....
2021-07-26 11:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ничто так не мотивирует работать как размер зарплаты. Именно затрачиваемое время и силы влияют на нее. Именно поэтому и рискнула пойти сюда в качестве телемаркетолога. Хотелось проверить свои силы, и понять как много или насколько мало я могу зарабатывать на этой должности. Раньше работала менеджером по продажам, так что с людьми научилась хорошо общаться и здесь эти навыки использовала по максимуму. В первый же месяц вышло больше 55 т.р., по словам коллег для первого месяца это просто потрясающий…>>
2021-07-17 09:49 Аноним, г. Москва
В колл центре с работой полный порядок, жаль только что загружают по полной, некогда отдохнуть. В этом плане кредитным специалистам проще.
загружают по полной
2021-07-14 09:54 Аноним, г. Москва
Если вы без опыта работы и хотите зарабатывать сразу порядка 40-60 тыс, то можно прийти в УК Деньга. Не знаю сколько зарабатывают на других должностях, но для телемаркетолога эти цифры вполне реальные. Работа не сложная, сидишь себе на одном месте, прозваниваешь по базе.
Еще не было.
2021-07-12 10:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Лично для меня работа в контакт-центре компании Деньга это спасательный круг. Я искала работа без малого полгода, и ничего не могла найти за адекватную зарплату, без оплаты. Здесь же меня всё изначально понравилось, хорошое собеседования, хорошие обещания от hr, всё что было обещано по условия выполняется на все 100%.
----
2021-07-09 10:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Меня привлекла работа здесь в первую очередь за счет своей легкости, как самой работы, так и устройства сюда. Пригласили на собеседование, хотя я сразу сказала, что опыта у меня нет, это не было проблемой для них. Дали мне шанс работать кредитным специалистом, и вот я уже полгода здесь.
Не на что жаловаться, даже ни одного штрафа за эти полгода не было.