Другие названия: Деньга
Сайт:  rabota.dengabank.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 700 08 08

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, обладающая необходимыми правами на использование зарегистрированного в установленном законом порядке знака обслуживания «Деньга» на основании заключенного с правообладателем лицензионного договора о предоставлении права использования знака обслуживания (неисключительная лицензия).

Отзывы о компании     МФО «Деньга» Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-06-24 10:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
В работе телемаркетологом нет ничего сложного, по сути это простой обзвон клиентов, с предложением воспользоваться услугами фирмы, в которой вы работаете. Я уже полгода этим занимаюсь, последние два месяца удаленно, т.е. сидя дома. Зарплата при этом не изменилась, всё в моих руках. За привлеченных клиентов платят очень хорошо, суммарно за месяца у меня выходит около 50-60 тыс.
2021-06-09 11:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Закончила университет и долгое время не могла найти работу, всё-таки общая пандемия внесла небольшую неразбериху и компания, где я планировала изначально работать - тупо закрылась. После продолжительных поисков вышла на финтех Деньга, где готовы были меня приютить на должности теле маркетолога, о которой я кстати вообще ничего не знала и не слышала. Но после 4-х дней обучения во всем разобралась.
2021-06-03 16:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Раньше работала в КЦ мегафона, но потом меня уволили и была в поисках работы. Вариант с финтех Деньга попался почти сразу, была свободная вакансия, собеседование прошла легко, готовы были взять, только я долго сомневалась готова или нет работать, но в итоге решила и рискнула. Прошло уже 6 недель, как я здесь, могу сказать, что ни дня не пожалела о своем выборе.
не пожалела о своем выборе.
2021-05-28 11:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в колл-центре, но есть желание перейти к телемаркетологам, у них там практически неограниченная зарплата, зависит от эффективности, не то что у нас. Вот всё жду, когда будет вакансия. Хотя и работу в КЦ жаль бросать работу, всё-таки придется перейти в другой отдел, к другим людям, а коллектив в КЦ сложился очень дружный.
В идеале, хотелось бы чтобы подняли зарплату в КЦ, это единственный недостаток в работе.
2021-05-17 11:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис нормальный, я отработал в нем 6 месяцев, после чего решил уйти на удаленку. Детей пока что нет, так что дома ничего не отвлекает, жена на работе в своем офисе. Зарплата после перехода на удаленку не изменилась, получаю около 60 тыс на руки. Иногда захожу в офис, поздороваться, да и бывают возникают рабочие моменты, которые не всегда удобно решать по телефону, но это силы 1-2 раза в месяц.
---
2021-05-13 11:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроилась в офис кредитным специалистом. Почему именно сюда? В первую очень из-за расположения офиса, выбрала у дома, чтобы не тратить много времени на дорогу, как у меня было раньше. Пока что всем довольна, есть перспективы карьерного роста, зарплата своевременная. Обучают бесплатно.
2021-05-08 11:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Это не работа моей мечты, но сложно было рассчитывать на какую-то супер вакансию сразу после окончания университета. Для первой работы и для опыта вполне сойдет, стажировка уже точно не помню, но что-то около недели была, дальше вся в работе. Отдельно стоит отметить, что есть система мотивации, так что ЗП можно поднять, главное трудится.
Для первой работы и для опыта вполне сойдет.
2021-05-03 10:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Долго не решалась идти или не идти сюда, всё-таки чисто психологически сложно работать в сфере МФО. Но в итоге решила хотя бы пройти обучение и дальше уже принимать окончательно решение. В итоге всё оказалось не так сложно, как я себе нафантазировала, здесь нормальная работа, нормальный коллектив и руководство. Клиенты да, разные, это факт, но пока что терпимо всё.
чисто психологически сложно работать в сфере МФО