Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  comitas.ru
Эл. почта: info@comitas.ru
Телефоны: 8 (499) 551-55-77

Описание деятельности:  COMITAS — первый системный интегратор международного уровня на российском рынке, который помимо проектирования и оснащения, самостоятельно разрабатывает программное обеспечение для автоматизации складской и производственной логистики, адаптируя его под индивидуальные потребности клиента. Участвуя в составлении детального технического задания для клиента, COMITAS на выходе создает и реализует современные автоматизированные решения в области складской логистики, объединяющие различные компоненты в единое целое и обеспечивающие их совместную эффективную работу на протяжении длительного периода времени.

Отзывы о компании     COMITAS Всего отзывов: 30

2021-05-27 00:56 Руководитель проектов, г. Москва
Работаю в этой компании руководителем проектов. Должность престижная и хорошо оплачиваемая. Конечно, данная позиция очень ответственная. Но это того стоит, оклад и премия в сумме дают неплохой результат, получаю в среднем за месяц 150 т.р. Офис очень кофмортный, расположен близко к метро, коллеги приветливые, оформление по ТК РФ.
2021-05-07 00:15 vvv333, г. Москва
Могу сказать, что я рад работать в компании COMITAS, поскольку на предыдущей работе у меня не было таких возможностей в плане развития, как здесь. Но зарплату здесь за просто так не платят, нужно работать на результат, в том числе и в режиме многозадачности. Трудоустройство полностью официальное, имеется и частично оплачиваемая работодателем парковка, кроме того, коллектив у нас просто замечательный.
2021-05-03 17:34 О***а, г. Москва
Мне нравится работать в таком дружном и адекватном коллективе. Атмосфера в компании позволяет мне расти как специалисту и профессионалу своего дела, улучшать свои компетенции. Тут действительно существуют перспективы карьерного роста и есть к чему стремиться. За свою деятельность получаю достойную зарплату, что очень радует.
2021-04-30 00:03 О**г, г. Москва
Повезло два года назад оказаться на должности руководителя проектов по продажам в этой компании. В первую очередь, эта вакансия заинтересовала меня своей высокой заработной оплатой. Конечно, не без труда пришлось пройти собеседования, но так как у меня был большой опыт в данной сфере и высшее техническое образование, то меня приняли. Коллектив дружный и веселый. Условия труда полностью соответствуют Трудовому Кодексу РФ. На праздники компания устраивает корпоративные мероприятия и всячески поддерживает…>>
2021-04-26 08:26 Ж**я, г. Москва
Вот уже второй год работаю здесь инженером-проектировщиком. Официальное оформление, хороший социальный пакет с приличной зарплатой, которая платится точно в срок - вот они, идеальные условия труда для меня. Коллектив сплоченный, всегда можно получить помощь от коллег при решении некоторых спорных моментов. Интенсивность деятельности высокая, что, с одной стороны, трудновато, но помогает оперативно приобрести полезный опыт.
2021-04-23 00:03 В******р, г. Москва
В компании КОМИТАС я участвую в различных проектах, часто нахожусь в режиме многозадачности, вследствие чего набираюсь опыта как специалист, что помогает мне профессионально расти. Взамен получаю приличную зарплату, оформление по ТК РФ.
2021-04-16 10:07 Ж**я, г. Москва
Здесь тружусь полгода, а общий стаж работы в продажах, в том числе в сегменте b2b больше 5 лет. Знаю различные техники продаж, успешно занимаюсь поиском клиентов для компании. Никогда не останавливаюсь на достигнутом, не пугает большой объём работы. За что и получаю достойную зарплату. Коллектив и местоположение работы мне тоже очень нравится.
2021-04-13 04:37 Г**б, г. Москва
Работаю в этой компании уже около двух лет инженером-проектировщиком. Конечно, попасть сюда было не так просто, потому что здесь требовался и опыт работы от 3х лет, и большое количество знаний. Но я знал об этой компании очень давно, и моей целью было устроиться именно сюда. И я ни разу не пожалел об этом. Здесь очень дружный коллектив, устройство по ТК РФ, полностью белая, достойная зарплата. Конечно и потрудиться придется, здесь очень интенсивный формат работы, нужно выполнять сразу много…>>
2021-04-10 00:10 И***а, г. Москва
На тот момент когда я устраивалась сюда на работу инженером-проектировщиком, мой опыт работы на аналогичной должности был уже более 5 лет. Компания наша занимается проектированием и оснащением, а также разработкой программного обеспечения для автоматизации складской логистики. Работа интересная, а главное - хорошо оплачиваемая. Коллектив дружелюбный, на работе создана тёплая атмосфера.
2021-04-09 10:36 Инженер-проектировщик, г. Москва
Здесь мне удалось получить достойную оплату своих знаний и навыков. Коллектив дружный и веселый, что создают комфортную атмосферу для продуктивной деятельности. Такое положение дел устраивает.