Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  comitas.ru
Эл. почта: info@comitas.ru
Телефоны: 8 (499) 551-55-77

Описание деятельности:  COMITAS — первый системный интегратор международного уровня на российском рынке, который помимо проектирования и оснащения, самостоятельно разрабатывает программное обеспечение для автоматизации складской и производственной логистики, адаптируя его под индивидуальные потребности клиента. Участвуя в составлении детального технического задания для клиента, COMITAS на выходе создает и реализует современные автоматизированные решения в области складской логистики, объединяющие различные компоненты в единое целое и обеспечивающие их совместную эффективную работу на протяжении длительного периода времени.

Отзывы о компании     COMITAS Всего отзывов: 30

2022-02-04 10:15 Е**р, г. Москва
Больше года здесь на доолжности инженером-проектировщиком. Оплата труда справедливая. Единственное, нужно быть технически подкованным, чтобы работать, обазательно знание автокада и опыт работы. У меня все это было, поэтому и взяли без труда и работа не вызывает сложностей.
2022-02-02 00:23 С***я, г. Москва
Больше года уже руководителем проектов по продажам работаю, руководство не вредное. Вот только офис open space у нас, не совсем комфортно себя в нем чувствую. По зарплате вопросов нет.
2022-01-30 17:34 А****й, г. Москва
Работаю здесь руководителем проектов по продажам, загруженность большая, но и зарплату достойную платят. Деньги нам вовремя платят, коллектив трудолюбивый и дружелюбный, единственное не совсем комфортно в формате open-space работать.
2022-01-28 18:44 Д*****й, г. Москва
Уже полгода работаю в этой компании инженером-проектировщиком. Работа нравится. Зарплата нормальная.Коллектив молодой!
2022-01-26 00:12 О**г, г. Москва
Работаю здесь руководителем проектов по продажам. Деньги вовремя платят. Зарплата тут из оклада и премий состоит, размер премиальных от выполнения KPI зависит. Для нормальной работы все необходимые условия есть, помимо того и корпоративы у нас тут проводятся. Неплохо и то, что парковка у нас частично оплачивается, для семейного бюджета это уже экономия. Я был бы не против того, чтобы и обеды нам оплачивали, в других компаниях такое давно практикуется, а тут почему-то такого еще нет.
2021-12-15 11:28 В******р, г. Москва
С предыдущей работы пришлось уволиться по личным обстоятельствам. Поэтому сразу занялся поиском нового места. Приглянулась эта компания, куда требовался руководитель проектов по продажам. В этом у меня имелся опыт работы. Тружусь старательно. Ничего сложного нет, но возлагается большая ответственность. Заработная плата приличная, платят вовремя.
2021-11-13 00:09 Аноним, г. Москва
Год работаю здесь инженером-проектировщиком. Единственное, интенсивность работы немалая, но думаю за отпуск отдохну. И коллектив у нас здесь замечательный просто, никто ни кого не подсиживает, радость и горе есть с кем разделить. Летом у меня жена дочку родила, так коллеги коляску подарили. Еще и имя ей выбрать помогли, мы все как родные здесь, никогда еще в таком дружелюбном коллективе трудиться не приходилось.
2021-11-03 14:10 С****й, г. Москва
....
Контора обычная, конечно многовато фальшивых отзывов сами про себя пишут. А вот довелось как-то пообщаться с сотрудником по имени Артем Аинцев - давно такой глупый человек не попадался.
2021-10-15 14:40 Г**б, г. Москва
Работа моя мне нравится. В ней мало рутины и монотонности. Проекты все весьма интересные. В компании этой я уже два года почти. По должности инженер-проектировщик. Обязанности вполне стандартные. Опыт у меня большой, так что справляюсь вполне неплохо. Ещё один плюс в моей работе - очень удобно расположен офис. С парковкой проблем нет. Сам офис оснащён всем необходимым. Условия для работы созданы неплохие. Зарплата достойная, оформление строго по ТК. Из минусов особо и отметить нечего. Разве что…>>
2021-09-16 17:11 Д*****й, г. Москва
Работаю я чуть меньше года в этой компании на должности руководителя проектов по продажам. Компания надёжная, стабильная. Работа здесь даёт чувство уверенности, и мне это здорово импонирует. Оклад и размер премий, в целом, нормальный, но хочется больше, конечно. Поэтому еще есть куда расти. Выплачивается все вовремя, ни о каких задержках по выплатам даже речи не идёт. Достойный соцпакет. Офис комфортный и есть в нём всё для плодотворной работы. Руководство довольно демократичное. Работы много…>>