Сайт:  irkutsk.iclinique.ru
Регионы работы: Иркутск, Москва, Волгоград, Саратов, Самара, Ставрополь, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (395) 248-14-62

Описание деятельности:  Официальный сервисный центр в Иркутске Наш официальный сервис является ведущей ремонтной компанией на территории Иркутска и России в целом. Сертифицированным мастерам по ремонту не составит труда восстановить работоспособность компьютеров, смартфонов, а также бытовой техники, в том числе стиральных машин. Мы осуществляем квалифицированный официальный ремонт, а также обеспечиваем послегарантийное обслуживание. Благодаря слаженной работе коллектива СЦ, сервисный ремонт будет выполнен максимально быстро, с предоставлением гарантии качества на все работы и установленные запчасти. Из преимуществ работы мастерской следует выделить следующие моменты: обеспечим ремонт с выездом по адресу клиента; проведем полноценную и всестороннюю диагностику на дому в присутствии заказчика бесплатно; перед тем, как ремонтировать технику, согласуем сформированный инженером план; имеем возможность выполнить срочный ремонт вышедшей из строя техники и бытового оборудования; порадуем низкими ценами. В официальном центре ремонта инженеры проходят обязательную переподготовку. Сотрудники нашего сервисного центра пользуются специальными функциональными инструментами для ремонта. Мастерские расположены рядом с торговыми центрами, а также остановками общественного транспорта, поэтому найти их не составит труда. Зарегистрировать свое обращение можно по телефону или посредством онлайн формы на сайте.

Отзывы о компании     Сервисный центр Айклиник Всего отзывов: 25

2021-06-14 23:30 П***л, г. Санкт-Петербург
Работаю в сц Айклиник меньше месяца, но уже освоиться успел. В технике всегда разбирался хорошо, но бывали первое время такие случаи, что не знал как элементарно диагноз поставить. Парни поопытнее мне оперативно провели "курс молодого бойца": в бою не бросали, объяснили наглядно на сложных моделях принципы работы, ремонта. Полезный опыт, я вам скажу, сейчас в помощи не нуждаюсь почти. Но благодарность не скрываю, что обучили всему. Работы тут как раз немало, попрактиковаться всегда есть возможность.…>>
бывают нервные клиенты, я не любитель с ними поговорить
2021-06-07 10:59 Аноним, г. Москва
Почти 2 года работаю инженером в данном сервисном центре, работы много у нас, что позволяет нам неплохие деньги зарабатывать. Коллектив у нас очень дружный, руководство строгое, но справедливое. Оно от нас всегда требует, чтобы мы на совесть свою работу выполняли и тем самым повышали авторитет компании. Ну, я с этим полностью согласен, мы ведь не одни в городе. Конкурентов у нас достаточно и чем добросовестней будем работать, тем более уверенней в завтрашнем дне будем.
2021-06-05 20:58 ZUROWA, г. Москва
Устраивалась еще в прошлом году, работала до декрета.Мне нравилось, с ребятами быстро сдружилась, все молодые ребята, работу любят. Тут в этом плане сделка, начальство всегда поощряет любое рвение к работе. Но выходных конечно, хотелось бы и побольше, лично я не гналась за заработком. Тем не менее это была та работа, на которую я шла с удовольствием. Скучаю по ней, надеюсь вернуться в строй через 3 года
2021-06-04 04:15 В****р, г. Москва
Сервисный центр Айклиник это мое место работы уже 5 месяцев. Я ремонтирую смартфоны, планшеты и другую технику по адресу г. Москва, Краснопролетарская 16, строение 2. Работой своей доволен, она интересная и не сложная для меня. Нравится коллектив и не принужденная обстановка. А главное много заказов, значит мого работы и достойная оплата труда!
2021-06-02 16:35 Аноним, г. Москва
Давнеько работаю в сервисном центре Айклиник, принимаю заказы. Замечательный коллектив и лояльное руководство. Очень горжусь своей работой и довольна зарплатой. Надеюсь , что в перспективе будет еще выше)))
2021-05-29 12:15 И***ь, г. Москва
Работаю в Айклиник мастером по ремонту уже пол года. В основном беру в ремонт ноутбуки, планшеты, компьютерную технику. Заказов всегда много, работы хватает. Оплачивается труд достойно. В целом мне все нравится, тем более люблю копаться с техникой. Все случаи поломок поддаются ремонту, ведь в сервисном центре есть полный набор современного инструмента и оборудования.
2021-05-26 23:40 П****а, г. Москва
Работала в этом центре, отвечала на звонки. Нормальная работа, даже удивлялась, почему такое отрицательное мнение о работе операторов на телефоне бытует. Клиенты в основном адекватные, нужно было отвечать на вопросы по ремонту, в основном по стоимости, потом звонить, если по выполнению заказов возникали проблемы. Если заказ просто выполнен смс-ки посылала. Зарплату платили вовремя, в центре порядок, руководство адекватное, хотя и строгое, бардака не допускает. Ушла, так как нашла работу…>>
не могу ничего подобного написать
2021-05-24 21:51 Ведьмак, г. Москва
Всем привет. Уже год работаю инженером сервисного центра. Работа точно по мне, с детства любил чинить аппаратуру. Когда устраивался, то очень готовился к собеседованию, поскольку отбор был достаточно строгий. Но сейчас зато руководство относится с уважением, вежливая команда. Расценки на ремонт не высокие, но работы всегда хватает. Из недостатков то, что диагностика проводится бесплатно, но это плюс для заказчика.
2021-05-19 22:39 Аноним, г. Ставрополь
Я недавно устроилась в сервисный центр "Айклиник" на Краснопролетарской 16 строение 2 на работу оператором. Хорошо, что месторасположение рядом с домом. Работа стабильная и довольно таки не сложная. Мне нравится, что во время работы у меня много общения с людьми. Зарплату платят хорошую и во время. Могут быть задержки в 1-2 дня, но это не критично. График удобный.
задержки зп в1-2 дня
2021-05-16 21:57 О***а, г. Самара
Работала в офисе в Самаре до декрета, нравилось. С руководством трений не было, платили стабильно, переработки оплачиваются
иногда трепят нервы люди, но слава богу не часто