Сайт:  irkutsk.iclinique.ru
Регионы работы: Иркутск, Москва, Волгоград, Саратов, Самара, Ставрополь, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (395) 248-14-62

Описание деятельности:  Официальный сервисный центр в Иркутске Наш официальный сервис является ведущей ремонтной компанией на территории Иркутска и России в целом. Сертифицированным мастерам по ремонту не составит труда восстановить работоспособность компьютеров, смартфонов, а также бытовой техники, в том числе стиральных машин. Мы осуществляем квалифицированный официальный ремонт, а также обеспечиваем послегарантийное обслуживание. Благодаря слаженной работе коллектива СЦ, сервисный ремонт будет выполнен максимально быстро, с предоставлением гарантии качества на все работы и установленные запчасти. Из преимуществ работы мастерской следует выделить следующие моменты: обеспечим ремонт с выездом по адресу клиента; проведем полноценную и всестороннюю диагностику на дому в присутствии заказчика бесплатно; перед тем, как ремонтировать технику, согласуем сформированный инженером план; имеем возможность выполнить срочный ремонт вышедшей из строя техники и бытового оборудования; порадуем низкими ценами. В официальном центре ремонта инженеры проходят обязательную переподготовку. Сотрудники нашего сервисного центра пользуются специальными функциональными инструментами для ремонта. Мастерские расположены рядом с торговыми центрами, а также остановками общественного транспорта, поэтому найти их не составит труда. Зарегистрировать свое обращение можно по телефону или посредством онлайн формы на сайте.

Отзывы о компании     Сервисный центр Айклиник Всего отзывов: 1

2021-05-12 19:28 Limonka, г. Волгоград
Оператором по приему заявок на ремонт в СЦ Айклиник работаю несколько месяцев, в офисе по адресу улица Репина, 13. Приходится много принимать звонков, общаться с людьми постоянно. В целом, это не сложно, но есть очень надоедливые индивидуумы. Нравится, что зарплату не задерживают, и платят всегда вовремя. Я именно такую работу и искала. Начальство нормальное, идут иногда на уступки. График хороший, уходить не планирую.
не вижу