Другие названия: arrowtime.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Магазин часов

Отзывы о компании     ArrowTime Всего отзывов: 19

2021-06-10 10:34 Аноним, г. Москва
Все нормально, в хорошем смысле удивила цена. Приобрел Tissot Carsons. Оказалось, что могут предложить не только самую низкую цену в городе, но и быструю доставку.
2021-05-24 13:13 И**н, г. Москва
Покупал Diezel DZ4447. Цена была самая низкая. Доставили на следующий день. Если и впредь цена будет адекватная по сравнению с конкурентами то буду брать тут.
2021-05-07 12:58 М****м, г. Москва
При всём том, что тут не подводят с доставкой и наличием, здесь ещё оказались и самые низкие цены, при чём настолько низкие, что я купил Tissot PRC200 не за 22 т.р., как планировал, а за 9, 9т.р. в разделе распродажи у них.
2021-04-17 12:40 Аноним, г. Москва
Часы Diesel достались по довольно низкой цене (акционной). Заказ делал утром, но доставили в тот же день вечером, что довольно быстро. По часам - все нормально, главное что целыми привезли. Кроме того, дали полноценный срок гарантии 2 года.
2021-04-04 14:17 Аноним, г. Москва
Связь была быстрая. Сработали четко, грамотно. Заказывали родителям Tissot, доставка до квартиры в Казань бесплатно.
2021-03-25 11:51 С****й, г. Москва
Доставили быстро, все документы на месте. Была очень хорошая цена на Diesel DZ7234. Думал, что перезвонят и скажут, что нет в наличии, чем иногда грешат магазины. Но нет, все четко.
2021-03-12 08:04 Аноним, г. Москва
Запарились и нашли мне Casio в течении дня и отправили их курьером без доплаты за скорость. Респект. Договорились во сколько привезут, курьер заранее набрал. Видно магазин пока еще старается.
2021-02-15 21:28 Аноним, г. Москва
Своему любимому мужу покупала здесь подарок, настоящие швейцарские наручные часы Tissot. Смотрятся очень стильно, корпус и ремешок в серебристо золотом цвете, циферблат в черно золотистом цвете. Водонепроницаемые, выдерживают до 10 атм. Есть оригинальная гарантийная книжка, срок гарантии 2 года. Пришли достаточно быстро, хорошо упакованы, сами часы были в красивой фирменной коробочке. Мужу часы очень понравились. Спасибо за недорогие цены.
2021-01-25 12:36 Ю**й, г. Москва
Хороший магазин, часы Tissot тут надлежащего качества. Ценник один из самых низких. Очень приятные часы, кожа на ремешке мягкая, воду не пропускают.