Другие названия: arrowtime.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Магазин часов

Отзывы о компании     ArrowTime Всего отзывов: 19

2021-10-31 17:03 Аноним, г. Москва
1. Соответствие цены акционному предложению Tissot на сайте. 2. Наличие (не у всех этот пункт соблюдается). 3. Довольно профессионально сами разбираются в часах.
2021-10-20 12:37 Н**а, г. Москва
Отличный магазин, невысокие цены и хорошие часы. При покупке продавец выдает чек и гарантийный талон.Покупали на днях Tissot Le Locle. Остались всем довольны.
2021-10-04 14:08 Аноним, г. Москва
Мой брат - постоянный клиент этого сайта, поэтому, когда я попросила его помочь мне с выбором часов, он посоветовал. Я не смогла не зависнуть на сайте на пару часов. Заказала себе от Tissot. Переживала, что окажутся фейковыми, но зря. Часики мне идут, сидят на руке шикарно! Забавляют люди, которые пишут про "заоблачные" цены. Эй, ребята, вы можете и за 100 рублей заказать часы на Joom, а здесь их покупают не только для того, чтобы время узнать.
2021-09-17 13:31 Я*а, г. Москва
Привезли бесплатно. Доставка на позитиве, очень вежливо: поздоровались, перед уходом хорошего дня пожелали. Парень был в медицинской маске, держал дистанцию. Гарантия выписано точно на мою модель Тиссо сроком 24 месяца.
2021-09-05 13:00 И***ь, г. Москва
Смущала очень невысокая цена на Tissot, поэтому особое внимание уделили осмотру часов до оплаты. Осмотрели товар, проблем с качеством не было, на подделку тоже не выявили. Дали гарантию 2 года.
2021-08-20 10:53 М****а, г. Москва
Классный магазин с выгодными условиями, ценами и с широким выбором по оригинальным моделям наручных часов от известных брендов-производителей. Особенно рекомендую заглянуть в раздел распродажи, где очень даже привлекательные предложения выставлены по Tissot. Важно, что дают в руки часы до оплаты, не развод.
2021-08-06 15:40 М****а, г. Москва
Здравствуйте! В этом месяце у моей мамы юбилей, хочу сделать ей незабываемый подарок. Остановились на женских наручных часах от Tissot. К счастью нам порекомендовали данный сайт. Как оказалось на часы действует еще и примечательная скидка. Выбранный заказ уже прибыл к нам. Доставка быстрая, а общение с покупателем у менджера на пятерочку с плюсом.
2021-07-24 18:37 Аноним, г. Москва
Подлинные. Купили здесь Tissot T-Race. Цена была на них в 2 раза ниже, чем обычно, поэтому всё проверяли пошагово. Документы: фирменную коробку, сертификат, инструкцию по применению, гарантийный талон предоставили.
2021-07-05 13:10 Аноним, г. Москва
Как хотел, чистая механика Tissot T-Tempo T060.407.11.031.00. За цену 17600 руб. сюда еще входит водозащита недетская 10 bar (WR100). Оригинальность часов тоже не дает поводов для беспокойства. Такой водозащиты в подделках просто не бывает.
2021-06-23 08:44 И***ь, г. Москва
Заказывал Tissot PRS. Очень понравилось, что не пытались предложить мне какой-то аналог (как обычно в других магазинах) - привезли именно то, что я заказывал. Гарантийный талон как положено на 2 года. Доставка естественно бесплатная.