Другие названия: Эталон, Евразийский центр сертификации и промышленной безопасности
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  eaccert.ru
Эл. почта: k197575@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 968-84-74

Описание деятельности:  выдача сертификатов

Отзывы о компании     Центр сертификации Евракон Всего отзывов: 10

2023-08-08 14:30 Аноним, г. Москва
НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА! ! ! ! отзывы пишет генеральный и его друзья
Отзывы куплены, руководство дно! Зарплата черная, офиса своего уже нет, клиенты ворованные, лабораторий нет, серый орган. Отношение скотское, подобное рук-ву. Коллектив г…. Не ходите сюда, если цените себя и свой трудовой опыт!
2023-06-05 09:54 И***а, г. Москва
Действительно дружная команда и такая же комфортная атмосфера в офисе, с некоторыми коллегами остались приятельские отношения даже после ухода. Офис не пафосный, но всегда содержался в чистоте и аккуратности, уже в конце моей работы появилась даже своя небольшая столовая. Порядочность руководства по зарплате и бонусам, все всегда выплачивалось и в срок. Ушла по личным обстоятельствам, если бы не они осталась бы здесь.
Сфера сертификации достаточно сложна и особенно если человек изначально не технарь, но это уже не вопрос к компании конечно, а скорее заметка для читающих кандидатов. Зато точно всегда будет востребована.
2023-02-17 11:55 С***н, г. Москва
В компании работаю два года.Евракон воспитывает, развивает, растит из нас лидеров, переговорщиков и учит правильно продавать! Очень нравится, что каждый день новые цели и задачи, поэтому скучно никогда не бывает! Молодой коллектив, это большой плюс!
бывают проблемы, но они решаются.
2023-02-01 16:15 Аноним, г. Москва
ИХ НЕТ
Это помойка, как компания, в которой можно работать, так и компания оказывающая услуги. Сплошной обман. Руководитель идиот. В прямом смысле этого слова. Зарплату не платит, обещает золотые горы, но по факту вы ничего не получите, а если захотите уволиться, то правды не найдете. Люди, которые там работали, через одного судились. Компании, которые заказывали услуги, тоже судились. Я так же написала заявление в трудовую инспекцию. Не советую никому эту компанию. сплошной…>>
2022-11-24 14:54 С****й, г. Москва
Работаю в Компании четыре года, за это время удалось реализовать себя в копании сполна. Научили- объяснили. Нет предела совершенству, есть куда расти! ЗП своевременно. Коллектив молодой, не душный.
Для меня- ничего критичного!
2022-02-11 21:46 Э*****а, г. Москва
Действительно дружный коллектив, с которым приятно работать, всегда поддержат в трудностях и искренне порадуются за успехи. Интересные задачи и отсутствие монотонности, всегда узнаешь что-то новое и развиваешься.
Работы всегда много, бывает что даже не успеваешь пообедать. Но мне такой ритм нравится.
2022-02-03 16:05 Н***я, г. Москва
Проходила собеседование в отдел продаж. Из хорошего могу отметить приятный офис и дружелюбных сотрудников, начиная с охранника и заканчивая эйчаром. График с 9 до 18, при желании можно взять другой (например с 8 до 17). Оклад небольшой, но хорошие условия по процентам (в других компаниях этой же области предлагали меньше). На улице в курилке не формально поговорила с сотрудниками, сказали что процент реальный, зарплату и бонусы платят во время. Если не смущают указанные минусы, место…>>
Отсутствует соцпакет в виде ДМС, так же не очень удобно для автомобилистов (немного парковочных мест).
2022-01-25 17:05 Ю**я, г. Москва
Очень хорошая команда, один из лучших коллективов где я работала. Довольно свободная корпоративная культура в плане одежды и отсутствие лишнего формализма, но конфликты и сплетни строго осуждаются (что меня очень радовало, тк. на предыдущем месте работы сидела как будто в курятнике и это изрядно раздражало). Зарплату платили исправно и без задержек, лояльно относились к необходимости работать удаленно. Ушла по причине сменить сферу деятельности и попробовать себя в производственной компании.…>>
На момент моей работы к компании все еще были недоработки с наладкой внутренних систем, что сказывалось на скорости выполнения текущих задач.
2021-11-28 18:48 Аноним, г. Москва
Хорошо встретили, подробно описали условия и обязанности. Есть своя кухня и можно носить обеды с собой , что с моей диетой по жкт немаловажно. Оформление по трудовой.
Компании стоит уделить больше внимание тому, что пишут о ней в интернете. Хорошо, что мой опыт по жизни позволил отфильтровать и несмотря на негатив пошла на собеседование. Вживую объяснили, что это от одной бывшей сотрудницы, которая некрасиво себя повела , но все равно пусть хотя бы нормальные сотрудники свое мнение о работе пишут.
2020-12-23 17:29 н*к, г. Москва
Евракон- компания, занимается выдачей разрешительных документов для разных видов деятельности. Собственник компании Судаков С., молодой чел-к., абсолютно с отсутствием управленческих компетенций. В компании не знают, что такое планирование, бюджетирование, мотивация, лояльность, работа с персоналом и многое другое. Собственник интроверт, флегматик, общение с сотрудниками вызывает у него проблему, отсутствует навык коммуникаций, очень не порядочный человек, зависимый от мнения других,…>>