Другие названия: "Партнер"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  rainford.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Конотоп, Кривой Рог, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Торгово-промышленная группа “Rainford” - компания, в состав которой входят производственные структуры, производящие в Украине продукты питания и товары народного потребления: шоколад “Millenium”, молочную продукцию “Щодня”, водку под торговой маркой “Карат”, воду и безалкогольные и сокосодержащие напитки “Bon Boisson”.

Отзывы о компании     Торгово-промышленная группа "Рейнфорд" Всего отзывов: 1

2011-07-01 14:35 Работник г.Харьков, г. Харьков
Жаль, что высшее руководство не видит, или не хочет видеть, что происходит на местах. А так жаль, что хорошая продукция находится в плохих и не умелых руках!
Хочу упомянуть про компанию у которой девиз: Сначала кто, а потом что. Это в простонародье компания Карат, она же Алкогольная традиция, Пивной дом, Вековые традиции. Не знаю как в других регионах Украины, но в г.Харькове управляет этой структурой очень интересный человек Сусловец Игорь Васильевич. Чем же он интересен? А интересен он своими делами и поступками. Сколотивши и возглавивши филиал гр.Сусловец принялся за "дело". Взял кредиты на дом и автомобиль он начал косить деньги, но не зарабатывая…>>