Другие названия: "Партнер"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  rainford.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Конотоп, Кривой Рог, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Торгово-промышленная группа “Rainford” - компания, в состав которой входят производственные структуры, производящие в Украине продукты питания и товары народного потребления: шоколад “Millenium”, молочную продукцию “Щодня”, водку под торговой маркой “Карат”, воду и безалкогольные и сокосодержащие напитки “Bon Boisson”.

Отзывы о компании     Торгово-промышленная группа "Рейнфорд" Всего отзывов: 4

2012-08-09 20:21 Аноним, г. Киев
Я УБЬЮ ВАС
Я УБЬЮ ВАС
2011-06-30 20:54 Гость, г. Киев
Господин Цейтельман! Уважаю Вас как человека который смог построить первую в Днепропетровске сеть супермаркетов, человек который сам смог этого добиться! НО я прошу прощение за мои будущие слова которые хотел Вам сказать, так как судьба ВАШЕЙ сети и соответственно НАС тоже не безразлична мне. Ваша позиция напоминает мне психологию проигравшего в азартные игры, пытаются отыграться при любом случае. Но остановитесь, вздохните и оглянитесь! Кто остался с ВАМИ! ? люди подхалимы и бездельники,…>>
2011-04-03 17:14 анна осипенкова, г. Киев
нету вообще
денег нет работы тоже! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2010-09-30 00:08 Админ., г. Киев
Ребята, убедительная просьба, в момент составления характеристик работодателей, обязательно указывайте город, адрес компании или представительства, и занимаемую должность, это поможет более адекватно принять решение о данной компании, соискателю.