Отзыв о компании Торгово-промышленная группа "Рейнфорд"
Добавлен: 14:35 01.07.2011
Другие названия: "Партнер"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  rainford.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Конотоп, Кривой Рог, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Торгово-промышленная группа “Rainford” - компания, в состав которой входят производственные структуры, производящие в Украине продукты питания и товары народного потребления: шоколад “Millenium”, молочную продукцию “Щодня”, водку под торговой маркой “Карат”, воду и безалкогольные и сокосодержащие напитки “Bon Boisson”.

Никнейм: Работник г.Харьков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2011

Жаль, что высшее руководство не видит, или не хочет видеть, что происходит на местах. А так жаль, что хорошая продукция находится в плохих и не умелых руках!

Хочу упомянуть про компанию у которой девиз: Сначала кто, а потом что. Это в простонародье компания Карат, она же Алкогольная традиция, Пивной дом, Вековые традиции. Не знаю как в других регионах Украины, но в г.Харькове управляет этой структурой очень интересный человек Сусловец Игорь Васильевич. Чем же он интересен? А интересен он своими делами и поступками. Сколотивши и возглавивши филиал гр.Сусловец принялся за "дело". Взял кредиты на дом и автомобиль он начал косить деньги, но не зарабатывая их честно, зарплатой, а зарабатывая всякими приписками к финансовым отчетам. Но и тут показалось Игореше мало. Решил он достроить дом,а где взять денег? Конечно в кармане у подчиненных. И посыпались на работников филиала штрафы, пересмотр мотивации для понижения з/п сокращения компенсаций на авто и т.д. Люди начали возмущаться, а Игорелло начал методично неугодных убирать. Докатились до того, что некому работать стало. Остались только он его и его прихвастни( Анатолий Николаевич, Жека Кошман). Да еще и общий кризис компании.....