Другие названия: ООО "ЛОКАЛКИТЧЕН"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  localkitchen.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 800 707 08 33

Описание деятельности:  Приготовим и доставим еду за 30 минут. Всегда с бесплатной доставкой и без минимальной суммы заказа. По этим же правилам мы доставляем еще и все необходимые продукты и товары. Все по нажатию одной кнопки в приложении.

Отзывы о компании     Кухня на районе Всего отзывов: 34

2022-02-11 22:03 Аноним, г. Москва
Развожу заказы, платят неплохо, средне по Москве
2022-01-25 01:33 Клиент, г. Москва
Грязные сумки, в которых возят еду. Полнейшая антисанитария, можно заразиться хеликобактер пилори.
Не имеют права ездить на велосипедах по тротуару курьеры , сумки грязные и грязная одежда на курьерах, пища приготовлена грязно, запросто можно заразиться хеликобактер пилори. Если так и дальше пойдет будет жалоба в санэпидемстанцию и роспотребнадзор.
2022-01-19 22:01 Аноним, г. Москва
Устроился осенью на позицию курьера, зимой посложнее ездить, но я привыкший. Зона доставки небольшая, не надо через всю Москву кататься. Пока все устраивает. Платят за это достаточно)
2022-01-17 18:25 Аноним, г. Москва
Работа для студентов идеальная. О сменах можно договориться, опыт никакой не требуется, уметь надо только на велосипеде ездить и понимать примерно местность. Как устроиться, так и уволиться просто (разные бывают обстоятельства). Платят стабильно, , всегда при деньгах.
2022-01-10 21:28 Аноним, г. Москва
Классная работа - работе в поддержке обучили, начальство отзывчивое, график довольно удобный. Платят тоже хорошо, так еще можно на дороге сэкономить, если из дома работаешь.
2021-12-30 23:00 Аноним, г. Москва
Работа понятная, надо развозить заказы и не тормозить. График можно согласовывать, поэтому даже с учебой получается совмещать. Я район свой знаю хорошо, поэтому заказы выполняю быстро. В целом мне нравится, люди работают приятные, да и платят нормально
2021-12-12 18:27 Аноним, г. Москва
Работа хорошая. Ездишь себе на велике, ничего сложного. Между заказами можно в комнате отдыха посидеть, еще кормят бесплатно (и вкусно). Конечно посидеть не всегда удается, но я привык к такому ритму - так смена незаметно пролетает. Зарплата хорошая, каждую неделю, что для меня ново, но удобно.
2021-11-24 16:54 Аноним, г. Москва
Друг пошел в курьеры, я в поддержку. Мне было устраиваться посложнее, есть отбор, но я устроилась без особого труда. Бесплатно обучают, затем отдают под крыло ментору, к которому можно обратиться. Я эмоционально устойчива, поэтому работа дается без проблем. Тем более, сидишь дома в комфорте.
2021-11-22 17:58 Аноним, г. Москва
К курьерам здесь относятся хорошо - кормят бесплатно, выдают форму и велик, есть комната отдыха, график можно обговорить. Ребята хорошие работают, можно между заказами перекинуться парой словечек. Устроиться было просто, выплачивают з/п раз в неделю.
Не найдено
2021-11-17 16:13 Аноним, г. Москва
Работаю в службе поддержки уже год, планирую оставаться дальше. Нужно знать меню и понимать технологии работы, этому обучают, да и запоминается быстро. Работы много, поэтому день проходит незаметно, да и сама работа несложная, если характер подходящий. Я человек открытый, мне не в напряг.