Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  rostovdontisiz.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Астрахань, Москва

Описание деятельности:  Компания занимается инженерными изысканиями в строительстве зданий и сооружений.

Отзывы о компании     ОАО "РостовДонТИСИЗ" Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Астрахань Москва

2017-11-27 00:34 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю вахтером в Тисизе почти 18лет.Бывший офицер. В ночное дежурство от скуки полистал Интернет. Обалдел! да я их всех помню! «Девочек» с красноармейской решивших тут же поработать в дневную смену и таксистов –скандалистов пытающихся на халяву, получать за неделю месячную зарплату. Грязь и неудачники. Я сам иногда давал им пинка отсюда. Поразительно! Какая то «обиженная» не стесняется признаться что продолжает искать работу аж с 2005 года. Двумя словами: «редкостные кадры»….Правда…>>
2017-07-28 09:43 Михаил, г. Ростов-на-Дону
Пришел сюда студентом уже зам. начальник отдела! Надежный работодатель. хороший чистый офис, хорошо оборудованные рабочие места. Хороший коллектив, текучки нет. Объем работы большой, но ничего сверхъестественного сделать не просят. Всякую монотонную нуднятину стараются автоматизировать, чтобы руками это все не делать, Директор Галий Юрий Александрович строгий но справедливый, ЗП выплачивают без задержек.
А всякий бред сюда пишут кто по жизни лентяй!
2017-07-24 10:04 Игорь, г. Ростов-на-Дону
Чуть меньше года проработал в РостовДонТИСИЗ. Могу отметить такие положительные моменты: здесь есть все условия для комфортной работы. Удобное расположение офиса, в офисе есть все необходимое, чай, кофе бесплатно). С января по сентябрь моя зарплата увеличилась на 6 тысяч рублей, постепенно. Больничный оплатили!
2017-07-20 11:04 Олег, г. Ростов-на-Дону
Пришёл работать в РостовДонТисиз сразу после колледжа и могу оставить только положительные отзывы. Начальник хороший мужик, к подчинённым относится с уважением. Строгий но справедливый. За годы работы в компании опыт получил я отличный и уволился, потому что принял решение переезжать в столицу!
2017-07-16 13:11 Светлана, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив, Все технические вопросы ведутся с отслеживанием регламентов и сроков, забыть что-то сделать нереально. Коллектив доброжелательный все друг другу помогают, можно даже звонить директору напрямую для консультаций. зп не задерживают, обещания держат.
2012-09-17 17:55 Желаю вам сесть в тюрму), г. Ростов-на-Дону
положительным было только общение среди сотрудников
вся компания в целом отвратительная, в частности кабинет №12. собственно кроме мата и оскорбленей ни чего. даже денег не дали. в прочем в таких случаях желают что б оставшуюся жизнь работали только на лекарства... что бы всем было понятно - бегите и не оглядывайтесь...
2012-04-05 16:57 Аноним, г. Ростов-на-Дону
НЕТ!
Ни в коем случае не приходите на собеседование, а тем более не оставайтесь работать на этих людей! В первую очередь вам наобещают золотые горы, замечательные условия - не работа, а сказка! Все это вранье! У вас заберут ВСЕ документы, а именно: пенсионное (по закону не имеют право, только ксерокс), ИНН (по закону не требуется вообще), военный билет (опять таки только ксерокс), трудовую, сделают ксерокс паспорта и прав. Вам же не дадут НИ ОДНОЙ бумажки, подтверждающие факт передачи вами…>>
2012-03-14 09:50 Светлана Федоровна, г. Ростов-на-Дону
Проработала в компании 30 лет. Всяко бывало, но люди отзывчивые, надёжные. Мне 55 лет, в этом году на пенсию, но к сожалению (или к счастью) нет замены, поэтому продолжаю работать.
их нет
2012-02-21 20:56 Владимир, г. Ростов-на-Дону
Учусь в ЮФУ. Работал на преддипломной практике в РостовДонТИСИЗе, в отделе инженерной геологии. Руководитель отдела - Ящук Донат Всеволодович. Моё мнение - отличный коллектив, грамотные профессионалы, отличная компания. Хотелось бы после получения диплома сделать здесь карьеру.
их нет
2011-03-30 18:08 Аноним, г. Ростов-на-Дону
...
.Я проработал у этого так называемого директора, 4 месяца, итог разбитая машина, не выплаченные деньги, и куча негатива в мой адрес!