Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  rostovdontisiz.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Астрахань, Москва

Описание деятельности:  Компания занимается инженерными изысканиями в строительстве зданий и сооружений.

Отзывы о компании     ОАО "РостовДонТИСИЗ" Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Астрахань Москва

2018-01-04 19:16 системник, г. Ростов-на-Дону
Есть подозрение, что всю негативную блевотину рисует сам модератор сайта. Или у какого-то продвинутого «обиженника» руки чешутья. Я как системный администратор ТИСИЗе могу открыть служебную тайну: Собственник компаний давно живет в Лондоне и бывает редкими наездами, я даже не разу его не видел, но точно знаю, что он не умеет пользоваться компьютером, человеку уже восьмой десяток пошел и ему эти движение конкурентов уже по хрену. А я, как сотрудник, честно отрабатывающий свою достойную зарплату…>>
2017-12-21 13:04 Яковенко, г. Ростов-на-Дону
4. Явно кто-то хочет насолить Галию. Строчит неготивые отзовы от «вольного". Где-то Галий серьезно пресанул этого писателя, что тому неймется до сих пор.
2017-12-19 19:45 Водитель Игорь Сергеевич, г. Ростов-на-Дону
---
Работал водителем в ТИСИЗе 1, 5 месяца. Больше всего издевается над новыми водителями. Его излюбленный тест на авто-профессионализм: ставится стакан с водой на переднюю панель авто, и если ты , затормозив на 40 км/ час, вдруг разлил воду — в лучшем случае выгоняет, а в худшем случае дает оплеуху за облитый салон. Против этого качка нужен только лом.
2017-12-19 19:07 Архивариус Зинаида, г. Ростов-на-Дону
Весь этот скулеж в отзывах вызвал чувство , что где-то я уже это видела. Напечатанное гавно. Ну уж очень похоже на Трамповские притязания или голливудские истории Ванштейна... Едут девицы из провинции поступать в кинозвезды, а режиссеры для начала их в постельный режим определяют... Хорошо, если продюсер, а то и просто агент по трудоустройству пристроится невзначай. Наши клуши целыми толпами ищут в офисах своего принца... А везде — дядька Зигмунд Фрейд!
Что касается водителей , то мне кажется , что они все от одной матери.
2017-12-15 00:24 Офис-менеджер Никифоров, г. Ростов-на-Дону
Хочу обратить внимание модераторов, публикующих отзывы:Внимательно почитайте профессионально-аналитические откровения горе-писак.Их огорчают участившиеся положительные отзывы в наш адрес. В отзывах читается очевидный заказняк.Клевета.Набор оскорбительных и бездоказательных предположений.С какой целью предоставляются площадки для подобных заявлений? Я считаю полезной только конструктивную критику.
2017-12-09 22:55 Геофизик, г. Ростов-на-Дону
Я не промолчу. ***** Ю**й А***********ч настоящая сволочь. Он хозяин фирмы и делает что хочет. Секретаршам и офис-менеджерам платит по 100 тысяч, а я геофизик, начальник отдела с 20 летним стажем, получаю всего…>>
2017-12-08 22:15 Практикантка, г. Ростов-на-Дону
И я скажу свое слово. ***** Ю. – это оборотень. Я сто процентов уверена что он чечен. Я его видела в ночном клубе! Швыряются пачками денег и думают , что могут всех нас купить и делать с нами что хотят. Но не на тех наехали. Пусть возвращаются откуда прибыли, у нас и своих отморозков хватает.
2017-12-08 10:32 Автомеханик Микушин, г. Ростов-на-Дону
Я автомеханик нашей автобазы Ростовдонтисиз. Всех водителей знаю кто был и кто есть. Прочитал негативные отзывы о Галии и могу сказать что таких "умников" кто бы писал в интернет у нас нет и не было никогда. По любому какой очкарик развивает эту тему из за обиды чтобы обосрать Галия.но я уверен, что спрятаться за разными никами долго у него не получится и тогда ему врядли позавидуешь.
Галий действительно жёсткий, нормальный мужик!
2017-12-08 10:03 врач, г. Ростов-на-Дону
Я его помню давно. ***** Ю.А. – странный человек: На боях без правил он угробил человека –пробил ему лобовую кость. Но и на него нашлась управа: На соревнованиях по боксу в шахтах его жестко побил в 3-м раунде М****л *******.…>>
2017-12-06 23:04 Ковальский 37кабинет, г. Ростов-на-Дону
Прочитал отзывы, скажу свое мнение. Мой офис в одном здании с офисом Галиева Ю. А.. Знаю, что он действительно ценит красивых молодых девушек. В приёмной их всегда много сидит. Ну а если забредет какая - нибудь со "свиным рылом" подработать - то разговор должен быть коротким. И не надо потом жаловаться и выдумывать чушь.
Кричит на сотрудников! дерёт с них по три шкуры. Видел заплаканных женщин. Но без управлять большим предприятием невозможно