Другие названия: ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Описание деятельности:  Работаю в компании полгода занимаю хорошую должность. За это время успел хорошо войти в курс дела и полностью доволен условиями работы. Во-первых заработная плата хорошая плюс премии. Во-вторых хороший рабочий график. И с коллективом мне повезло.

Отзывы о компании     ООО"Торговый Дом ЕКБторг" Всего отзывов: 17

2020-10-16 11:03 И**н, г. Москва
Был недавно в поисках работы, друг сказал что в компанию Торговый Дом ЕКБторг требуются сотрудники отправил свое резюме. Вот сейчас понемногу вхожу  в курс дела.
2020-10-13 10:30 Ю**й, г. Москва
Работаю в компании Торговый Дом ЕКБторг на должности менеджера, оформлена официально, зарплату получаю всегда вовремя, очень нравится коллектив и хорошее отношение руководства.
нету
2020-10-08 10:14 Аноним, г. Москва
Выплата зарплаты стабильно, есть хороший карьерный рост и приятные премии, а еще мне безмерно повезло с коллективом в компании Торговый Дом ЕКБторг , каждый сотрудник готов помочь, объяснить и поддержать.
отрицательных сторон не нашел
2020-10-06 10:56 К**я, г. Москва
Работала в этой компании Торговый Дом ЕКБторг всем была довольна, хороший удобный офис, современная техника, хорошая кухня. К сожалению ушла по личным причинам.
не было.
2020-10-01 10:57 Е*****й, г. Москва
Отработал в компании ООО"Торговый Дом ЕКБторг" больше года пришлось уволился из-за переезда, а так хочу что  работа хорошая, зарплата белая и руководство понимающие.
я был всем доволен
2020-09-29 10:23 Аноним, г. Москва
Приятно что в компании ООО"Торговый Дом ЕКБторг" есть система премий и бонусов, зарплата высокая. В общем я доволен что здесь работаю.
претензий у меня нет
2020-09-25 10:21 И***ь, г. Москва
Так как в настоящее время работаю в компании ООО"Торговый Дом ЕКБторг" то хочу написать и свой отзыв. Итак - это современный и уютный офис, современное оборудование, обустроенная кухня, множество тренингов где тебя обучают всему в общем я рад что здесь работаю
нету