Другие названия: ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Описание деятельности:  Работаю в компании полгода занимаю хорошую должность. За это время успел хорошо войти в курс дела и полностью доволен условиями работы. Во-первых заработная плата хорошая плюс премии. Во-вторых хороший рабочий график. И с коллективом мне повезло.

Отзывы о компании     ООО"Торговый Дом ЕКБторг" Всего отзывов: 17

2020-11-26 11:46 С******а, г. Москва
Я работаю в компании Торговый Дом ЕКБторг относительно не давно и уже успела заметить что работники как один живой организм. Все помогают друг другу и результат получается отличный.
2020-11-20 12:04 Г**а, г. Москва
Лояльное отношения руководства к сотрудникам в общем я доволен что работаю именно в этой компании Торговый Дом ЕКБторг
минусов в компании как по мне, я не увидел
2020-11-17 12:32 В******в, г. Москва
По работе у меня нет никаких претензий, наоборот все нравится работаю в отличном коллективе, есть возможность карьерного роста и все условия работы на высшем уровне.
2020-11-10 11:45 Б****н, г. Москва
Работаю в этой компании Торговый Дом ЕКБторг уже давно. Задержек зарплаты нет, дружный коллектив руководитель понимающий. Развита корпоративная культура, весело проводим время.
не возникло значительных трудностей за время работы
2020-11-05 11:58 П**а, г. Москва
За проработанные годы в компании Торговый Дом ЕКБторг я добился хороших результатов и смог улучшить свое финансовое положения, но из-за семейных проблем пришлось изменить место жительства и уйти с компании.
2020-11-02 12:17 К**я, г. Москва
За все время которое проработал в компании Торговый Дом ЕКБторг я смог получит хороший опыт, а так стать еще более уверенным. Но к сожаления ушел в связи с семейными обстоятельствами.
2020-10-29 11:44 В**а, г. Москва
Торговый Дом ЕКБторг -очень хорошая компания пройдя собеседования в этой компании я даже тогда не понимала насколько мне повезло попасть в дружеский коллектив и к хорошему руководителю.
иногда бывает много работы.
2020-10-26 11:39 Е***а, г. Москва
Об этой компании Торговый Дом ЕКБторг я хочу сказать только хорошее, уже когда проходила собеседование мне понравилась сама атмосфера которая была ребята которые активно работали, а еще хочу отметить что все люди относятся друг к другу с уважением.
претензий нет
2020-10-22 10:56 Р***н, г. Москва
Мне нравится что в нашей компании Торговый Дом ЕКБторг все процессы направлены на максимальное достижения поставленных целей. В компании я развиваюсь как специалист и получаю хороший опыт.
никаких
2020-10-20 10:49 А*я, г. Москва
Торговый Дом ЕКБторг это отличная возможность начать свою карьеру но а может для кого-то ее продолжить. Работаю в компании всем довольна от комфортного места до зарплаты которую получаю.
нету