Другие названия: ООО Эгида, Эгида Сочи, Эгида charge-backer.ru
Сайт:  charge-backer.ru
Эл. почта: help@charge-backer.ru
Регионы работы: Сочи
Телефоны: +78005059551

Описание деятельности:  Эгида” (г. Сочи) – это официально зарегистрированная на территории России чарджбэк-компания. Ее специализация – помощь частным лицам в проведении процедуры чарджбэк, возврата похищенных брокерами денежных средств. Компании всего лишь год, но в сети уже можно найти немало положительных отзывов по успешно проведенным чарджбэкам. Согласно реестру юридических лиц, фактический и юридический адреса совпадают. "Эгида" не скрывает свои данные и не вводит в заблуждение ни клиентов, ни представителей госструктур. Офис ООО “Эгида” расположен в Сочи на ул. Горького, д. 26. Телефон 8-800-905-505-51 На сайте предоставлена вся необходимая информация и большое количество статей, в которых расписаны все нюансы по чарджбэк, указаны тарифы и суммы оплаты. Этим «Эгида» заметно отличается от идентичных ей контор. Также присутствуют договоры по каждому из тарифов, с которыми может ознакомиться любой, не оставляя заявки. Находясь в Сочи, "Эгида" дистанционно работает как с гражданами РФ, так и жителями стран СНГ.

Отзывы о компании     Эгида чарджбэк Всего отзывов: 10

2021-03-16 10:05 Менеджер по работе с кли, г. Сочи
Компания молодая, но уже проявила себя как добросовестная и перспективная. Адекватный руководитель, отличный коллектив, приятный офис в центре города. На работу иду с удовольствием.
Всё устраивает.
2021-03-08 23:04 Менеджер по продажам, г. Сочи
Компания молодая, с высоким потенциалом и активном развитием. Квалифицированные и профессиональные сотрудники с которыми можно совершенствоваться и узнавать новое.
2021-03-04 09:51 Помощник юриста, г. Сочи
В компании OOO "Эгида" работаю полгода и претензий не имею. С руководством конфликтов нет, коллектив дружный, молодой.Хорошие условия в офисе, есть все необходимое для комфортной работы, удобное расположение. С выплатами зарплаты проблем тоже нет.
их нет
2020-10-07 12:12 В**с, г. Сочи
Компания всегда развиваеться С первого дня работы проанализировал конкурентов, а именно их сайты, понял что касаемо экспертности мы номер 1 в наполненности сайта и к подходу к делу. Так же плюсом являеться молодой и дружный коллектив, чай, кофе, всегда есть молоко и различное печенье и все такое. Работа в компании ведется честно и в целом общими усилиями делается благое дело. Как менеджера мне нравиться не только продажи (и % с этого), а еще и дополнительный бонус в виде возвратов…>>
Нужно всегда развиваться, но это скорее + чем минус Возврат происходит в течение 2 - 4 месяца Это регламенты платежных систем и тут уж ничего не поделаешь Явных минусов я не вижу.
2020-10-07 12:11 Юрист, г. Сочи
Успешная компания, которая растет и расширяется не смотря на подводные камни. Коллектив молодые успешные ребята которые активно развиваются вместе с компанией, незаинтересованный в развитии сотрудников тут нет. Отдельная благодарность основатель компании Пушину Андрею Дмитриевичу, который является отличным мотиватором, наставником, и рукой помощи в трудной ситуации. С таким руководителем любое море по колено. Мы не работаем мы развиваемся. Люблю свою работу.
маленькая парковка
2020-10-07 12:08 Специалист первичной оце, г. Сочи
Как потопаешь, так и полопаешь. Результативность напрямую влияет на зарплату. Руководство поддерживает и продвигает идею развития и улучшения результатов, а также вознаграждает за успехи. Благоприятные условия для работы: комфортный офис, недалеко остановка, в помещении проводится уборка. Есть зона отдыха, кофеварка и небольшая столовая с холодильником.
Если человек податлив к негативу со стороны, для него будет сложной такая деятельность. Потому что вся работа проходит в контакте с людьми, что были обмануты на просторах интернета. Иногда можно слышать жалобы, слёзы и пр. Нужно обладать моральным стержнем, чтобы не переживать из-за этого слишком сильно.
2020-09-08 15:38 А****, г. Сочи
Работаю почти с основания Компании. Хочу отметить лояльное отношение руководства. Из плюсов адекватный коллектив, все части рабочего процесса можно обсудить, внести предложения по их изменению, и они действительно могут быть приняты, большой и очень приятный офис, хотя Компания не большая.
2020-08-20 18:28 Е*******а, г. Сочи
Адекватное руководство, которое предоставляет качественные условия для труда. Комфортный офис, удобный график. Для Сочи ЗП нормальная, есть возможность развиваться и получать больше, все зависит от желания. Хороший коллектив, к отбору персонала подходят очень качественно.
Не выявлено
2020-08-03 10:38 Маркетолог, г. Сочи
1. Отличный коллектив. 2. Понимающий руководитель (бывает и строг, но по делу). 3. Большой офис в центре города. 4. Нет задержек по з.п. 5. Интересная работа с новыми проектами. 6. Чай, кофе, печеньки по желанию )
1. Могу предположить, что для кого то минусом может быть, то что компания не большая.
2020-07-21 17:42 Главный юрисконсульт, г. Сочи
Помогая людям вернуть деньги - недостачу с банкомата, за некачественный товар в магазине, за неоказанные услуги в салоне – вдохновляешься и радуешься каждой возвращенной Клиенту сумме! Я использую самые эффективные схемы в работе по оспариванию транзакций. Наша Команда Юридической Компании «Эгида» имеет доступ к самым последним новостям из мира платежных систем, что помогает нам всегда быть на шаг впереди конкурентов. Доверяя нам решение Ваших вопросов, Вы доверяете работу профессионалам…>>
минусов нет