Другие названия: СПАК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  http://spak.moscow/ или https://lktk.ru - не компания а БАРАНЫ

Отзывы о компании     LKTK Group Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-02-02 18:03 Дворничиха Магара, г. Москва
Бисплатная кулер вада сахор
Мыла им палы, кибальник директор ничего не заплатила, кидала. Нехороший человек. Опасайтесь этой фирма. Кидают тихушничают. Робота без договора зарплата конверт. черрная бугалтерия.
2022-01-27 21:06 С**с, г. Москва
Работаю в компании более 3х лет. Хороший коллектив, порядочное и отзывчивое руководство. Многие сотрудники к нам возвращались обратно, так как компания всегда гарантирует выполнение своих обязательств перед коллективом, партнерами, налоговиками, прошу отметить у нас полностью белая з/п и уплата всех налогов. Компания, которая динамично развивается и будет развиваться!
Неадекватность бывших коллег просто настораживает. Если вас так обидели, что вы пишите подобные отзывы, смело можете связаться с нашей службой Персонала либо с Руководством и решить все свои вопросы. Не пишите ерунду, научитесь отвечать за свои слова!
2022-01-26 09:31 Аноним, г. Москва
Компания отстой! Сотрудников ни во что не ставят. Регулярно кидают по зарплате. Никому не рекомендую!
2022-01-18 08:44 Мурлыко С****й И******ч, г. Москва
Шляпа. Кинули ничего не заплатили, по слухам кидают поставщиков, налоговиков.
Чёрная компания, директор ч**
2022-01-11 23:56 С**с, г. Москва
Компания - отл ( как в зачетке у студента- отличника)
Боже, люди, какие нафиг директора по финансовой деятельности, работающие с 2008 года у нас:))) не смешите честных людей! Если вы так сильно обижены, приезжайте в рабочее время к нам и пообщаемся! ! ! ! Ересь не пишите! ! ! Честно, смешно:)))
2022-01-10 20:54 Директор по финансовой д, г. Москва
Их нет
Полностью поддерживаю. Компания хреновая. Быдло и кидалы у руля этой компании. Руководители отделов быдло. Директор там хамло, подстилок только устраивают, честные люди там долго не работают, когда понимают куда попали уходят в нормальные места. Директора Кидают всех и вся. Шушукаются, тихушничают.Увольняют в тихушку одним днем. Не платят налоги по слухам. Бегите, тут правду пишут. Положительные отзывы пишут такие же подлые и непорядочные люди как и руководство спака и этого холдинга lktk.…>>
2022-01-07 21:40 С**с, г. Москва
Хорошие и отзывчивые директора. Чувствуешь себя в комфортных условиях на данной работе. Зарплата, как часы, всегда вовремя.
Не знаю, какие обиженные жизнью люди пишут отзывы (из разряда отзывов ниже). Компания - на 5, коллектив - на 5, зарплата - в рынке, будешь трудиться добросовестно и будешь зарабатывать нормально, соц.пакет - на 5. Я доволен своей работой в данной компании и дай Господь ей развития и процветания!
2021-12-25 17:08 Аноним, г. Москва
Сто раз подумайте, прежде чем устраиваться на работу в эту контору! Даже не откликайтесь, потом будете жалеть о потраченном времени. Совершенно никаких плюсов нет. Одни негативные эмоции. Всем рекомендую бежать оттуда, а будущим соискателям даже не рассматривать эту компанию. А то потом будете еще должны денег за работу там. Отношение к сотрудникам и их правам совершенно наплевательское, зато требуют не в меру много, а взамен получите неблагодарность и предвзятое отношение со стороны руководства.…>>
2021-09-26 13:08 А*****й К., г. Москва
Хороший коллектив, хорошее руководство, спасибо Александру Владимировичу Кибальникову за полученный опыт.
Не заметил
2021-09-24 16:45 Аноним, г. Москва
Хорошая и порядочная компания, коллектив и руководство - отличные и порядочные люди. Всем рекомендую. В этой компании всегда есть чему поучиться.
не заметил