Другие названия: СПАК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  http://spak.moscow/ или https://lktk.ru - не компания а БАРАНЫ

Отзывы о компании     LKTK Group Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-10-17 22:26 Менеджер . olenka82ao@ma, г. Москва
Отличная компания, как и все другие развивающие компании, ставят цели, если выполнил, то получил зарплату. Все что прописано в договоре - все выполняется. Тут пишут « лентяи» и люди, которые не хотят работать , но хотят деньги. Успешные люди никогда не будут писать такие тут мелкие обиды. Работайте всегда и везде и будет вам счастье
2023-07-05 17:49 А***м, г. Москва
Читая отзывы тех кто негативно высказался, могу сказать только одно. Я работал в компании 3 года (ушел по своей инициативе, так как решил поменять кардинально сферу деятельности), и за это время, ни разу не задержали зарплату, ничего не урезали, все получали в срок. Как и в любой другой компании, руководство ставит планы по выполнению, соответственно от этого и зависит твой бонус. Работы всегда много. Конечно, если ты сидишь и твои действия оцениваются только "как работа из под палки", то…>>
нет таких
2023-03-14 12:36 Аноним, г. Москва
Их нет
Компания отвратительная, руководство быдло, хамы. Всегда урезают ЗП, придумывают фантастические отмазки до поводу недоплаты, мотивация меняется каждые два месяца, чтобы нельзя было нормально зарабатывать, даже если начинаешь выполнять все условия и нарабатываешь на высокую ЗП, то к дате выплаты придумывают новое условие, чтобы заплатить гораздо меньше.
2022-06-03 23:27 Аноним, г. Москва
Да ни разу не было
Оооо, тут целый набор- серая заработная плата, несоблюдение трудового законодательства, обратите внимание на отдел внутри российской логистики и особенно на его руководителя
2022-05-30 11:55 Умарчон К*****в Дужаб, г. Москва
Бесплатная кулир, сахор, рядом электричка
Каллектив г-о. Кебальник нехороший типок, много хамит, ничего не заплатил, держат рядом только прихвостыней. Главный "братан" там Пашок, который только трепаться умеет в коридоре. Чёрная бухгалтерия, кидают все и вся.
2022-05-29 08:33 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
Бегите и не оборачивайтесь! Могут кинуть на деньги Могут пообещать золотые горы и не выполнить Из серой зарплаты удержание НДФЛ, интересен ю закон, где такое прописано.
2022-03-23 09:23 Аноним, г. Москва
Система мотивации этой конторы просто удивляет! Редко, кто из уволенных сотрудников избежал участи кидалова. Да, "белая" зарплата в размере 7 копеек выплачивается регулярно и своевременно (здесь не поспоришь с рьяными защитниками данной шарашки). Что касается остальной части кровно-заработанной зарплаты сотрудника, то руководство распоряжается ею по своему усмотрению - можно придумать массу "нарушений трудовой дисциплины" и наложить ряд штрафов, после которых выплачивать будет просто нечего.…>>
2022-03-04 17:59 менеджер логистики, г. Санкт-Петербург
не обманывают сотрудников, сколько обещали-столько и давали. Выше головы прыгать не заставляли. Приятный коллектив, все что читала-полная чушь. Люди разные бывают, и идеальных коллективов не существует.
не нашла, все индивидуально. Заказчиков жирных мало, приходится конкурировать.
2022-02-24 21:32 Аноним, г. Москва
нет таких
Ужасная группа компаний Спак, Лк Тк Сервис, Групп. Черная бухгалтерия, отмывание денег, зарплата в конвертах, сотрудников кидают при увольнении. Директора быдло, за людей не считают никого, кроме своих шестерок. Текучка по кадрам. Люди, которые себя уважают не задерживаются там на долго. 100 раз подумайте, прежде чем связываться с этими фирмами.
2022-02-03 18:53 Аноним, г. Москва
Нет таких!
Если вы читаете этот отзыв, значит хотите сотрудничать с этой компанией. Не связывайтесь, бегите как можно дальше. Увольняют сотрудников одним днём, кидают на деньги не только сотрудников но и поставщиков, водителей. Зарплата чёрная. Кибальников мнимый директор.