Другие названия: СПАК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  http://spak.moscow/ или https://lktk.ru - не компания а БАРАНЫ

Отзывы о компании     LKTK Group Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-01-27 21:06 С**с, г. Москва
Работаю в компании более 3х лет. Хороший коллектив, порядочное и отзывчивое руководство. Многие сотрудники к нам возвращались обратно, так как компания всегда гарантирует выполнение своих обязательств перед коллективом, партнерами, налоговиками, прошу отметить у нас полностью белая з/п и уплата всех налогов. Компания, которая динамично развивается и будет развиваться!
Неадекватность бывших коллег просто настораживает. Если вас так обидели, что вы пишите подобные отзывы, смело можете связаться с нашей службой Персонала либо с Руководством и решить все свои вопросы. Не пишите ерунду, научитесь отвечать за свои слова!
2022-01-26 09:31 Аноним, г. Москва
Компания отстой! Сотрудников ни во что не ставят. Регулярно кидают по зарплате. Никому не рекомендую!
2022-01-18 08:44 Мурлыко С****й И******ч, г. Москва
Шляпа. Кинули ничего не заплатили, по слухам кидают поставщиков, налоговиков.
Чёрная компания, директор ч**
2022-01-11 23:56 С**с, г. Москва
Компания - отл ( как в зачетке у студента- отличника)
Боже, люди, какие нафиг директора по финансовой деятельности, работающие с 2008 года у нас:))) не смешите честных людей! Если вы так сильно обижены, приезжайте в рабочее время к нам и пообщаемся! ! ! ! Ересь не пишите! ! ! Честно, смешно:)))
2022-01-10 20:54 Директор по финансовой д, г. Москва
Их нет
Полностью поддерживаю. Компания хреновая. Быдло и кидалы у руля этой компании. Руководители отделов быдло. Директор там хамло, подстилок только устраивают, честные люди там долго не работают, когда понимают куда попали уходят в нормальные места. Директора Кидают всех и вся. Шушукаются, тихушничают.Увольняют в тихушку одним днем. Не платят налоги по слухам. Бегите, тут правду пишут. Положительные отзывы пишут такие же подлые и непорядочные люди как и руководство спака и этого холдинга lktk.…>>
2022-01-07 21:40 С**с, г. Москва
Хорошие и отзывчивые директора. Чувствуешь себя в комфортных условиях на данной работе. Зарплата, как часы, всегда вовремя.
Не знаю, какие обиженные жизнью люди пишут отзывы (из разряда отзывов ниже). Компания - на 5, коллектив - на 5, зарплата - в рынке, будешь трудиться добросовестно и будешь зарабатывать нормально, соц.пакет - на 5. Я доволен своей работой в данной компании и дай Господь ей развития и процветания!
2021-12-25 17:08 Аноним, г. Москва
Сто раз подумайте, прежде чем устраиваться на работу в эту контору! Даже не откликайтесь, потом будете жалеть о потраченном времени. Совершенно никаких плюсов нет. Одни негативные эмоции. Всем рекомендую бежать оттуда, а будущим соискателям даже не рассматривать эту компанию. А то потом будете еще должны денег за работу там. Отношение к сотрудникам и их правам совершенно наплевательское, зато требуют не в меру много, а взамен получите неблагодарность и предвзятое отношение со стороны руководства.…>>
2021-09-26 13:08 А*****й К., г. Москва
Хороший коллектив, хорошее руководство, спасибо Александру Владимировичу Кибальникову за полученный опыт.
Не заметил
2021-09-24 16:45 Аноним, г. Москва
Хорошая и порядочная компания, коллектив и руководство - отличные и порядочные люди. Всем рекомендую. В этой компании всегда есть чему поучиться.
не заметил
2021-03-24 08:42 Аноним, г. Москва
Молодой коллектив, отзывчивые сотрудники. Зарплату платят вовремя. Интересная работа. Территориально удобно расположен, недалеко от м. Андроновка.