Другие названия: ООО ЮК АКСИОМА Тюмень

Регионы работы: Тюмень, Москва

Отзывы о компании     ООО ЮК АКСИОМА Тюмень отзывы ИНН 7203490120 Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Тюмень Москва

2021-07-19 15:36 Е***а Д*******а, г. Тюмень
Коллектив здесь очень хороший, никто глотки друг другу не вырывает. К клиенту тоже относимся с особым уважением. Любимая ЮК Аксиома.
2021-07-16 15:27 Е*******а К*******а, г. Тюмень
ЮК Аксиома отличное место работы. Работаю здесь давно. Руководитель у нас вообще душка)) Люблю свою работу)
нет)
2021-07-15 15:12 Н*****а, г. Тюмень
Я сейчас в декрете нахожусь , а до этого работала в ЮК Аксиома, могу сказать что компания отличная как для работников так и для клиентов. Никто никого не обманывает, работают исключительно на честности. Это моя любимая работа, жду когда же уже выйду из декрета))
2021-06-21 15:12 С****й, г. Москва
Давно работают тут юристом, по зп ни когда проблем небыло, реклама хорошо настроена, так что посетителей хватает
2021-06-04 15:28 Ю**й, г. Тюмень
Я не работал в этой компании но обращался сюда за решением проблемы. Юристы максимально полно меня проконсультировали и я смог сам решить свой вопрос не внеся не копейки
2021-05-28 14:29 А******а, г. Тюмень
Отличная компания. Я хоть тут и не работаю но осталась довольна услугами Аксиомы. Грамотные специалисты.
2021-05-27 13:17 В*******а, г. Тюмень
Отличная компания , работала здесь длительное время. Деятельность вели честно, жаль что мне пришло переехать(
2020-07-03 13:46 Аноним, г. Тюмень
Юристы мошенники.
Наглые мошенники, которые считают себя самыми умными, кидают на деньги людей, стариков, женщин, ничего не боятся, пишут сами себе отзывы сразу же после получения правды, за деньги удаляют отзывы с сайтов, стараются всячески не дать людям написать про них правду, кто читает мой отзыв, ни в коем случаи не платите этим мошенникам деньги. Вам услуги никто не окажет. Это аферисты на доверии. Теперь смотрите как после моего отзыва, они кинутся писать сами себе хорошие отзывы.