Другие названия: ООО ЮК АКСИОМА Тюмень

Регионы работы: Тюмень, Москва

Отзывы о компании     ООО ЮК АКСИОМА Тюмень отзывы ИНН 7203490120 Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Тюмень Москва

2021-08-10 14:43 А********а М*****а, г. Тюмень
Классная компания. Работала здесь некоторое время назад. Жалею что уволилась по семейным обстоятельствам.
2021-08-06 13:30 Н****р Я*****в, г. Тюмень
Пришлось переехать в другой город и уволиться с работы. Мне очень нравилось работать в ЮК Аксиома. Вспоминаю до сих пор то прекрасное время. Какие у нас были понимающие и добродушные руководители. С коллективом часто собирались в неформальной обстановке. Классная компания.
Нет нет нет
2021-08-05 15:33 О***а А*****а, г. Тюмень
Мне нравилось здесь работать, очень приятный коллектив и зп всегда вовремя. Хорошая ЮК Аксиома)
2021-08-04 16:07 С******а П*****а, г. Тюмень
ЮК Аксиома самая лучшая))) Мое самое первое место работы, самый большой опыт получила здесь))
нет))
2021-08-03 15:01 О***а М*******а, г. Тюмень
Работала в ЮК Аксиома не так давно. Сейчас ушла в декрет. Могу сказать что там все делают ради сотрудников, ребенок заболел, без проблем иди на больничный. Руководство просто молодцы! В общем жду когда уже выйду на работу .
Конечно нет
2021-08-02 15:52 А******й Р****к, г. Тюмень
Работал здесь первичником , здесь и научили меня правильно работать. А потом уже все пошло как по маслу. Отличное руководство. Юк Аксиома успехов вам и процветания!
НЕТ
2021-07-29 15:26 О****а Г, г. Тюмень
ЮК Аксиома спасибо большое за опыт работы! Очень хорошая компания, к своим сотрудникам относятся с особой любовью!
2021-07-28 15:21 Д*********а А, г. Тюмень
С удовольствием вспоминаю когда работала в ЮК Аксиома. Отличная компания, юристы очень грамотные и в основном все на опыте. Хорошее было время!
2021-07-26 15:02 И**а М, г. Тюмень
Отличная компания. Жалею что уволилась. Руководство просто отличное. Коллектив дружный. В этой компании реально помогают людям.
2021-07-23 15:53 Е***а М******а, г. Тюмень
В этой компании для сотрудников все стороны положительные. Отличное руководство, логика работы простая. Всегда нравилась ЮК Аксиома.