Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  comsplav.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (985) 688-88-85

Описание деятельности:  Услуги спецтехники и благоустройство

Отзывы о компании     СПЛАВ Всего отзывов: 17

2020-07-28 12:00 И**а, г. Москва
Два года назад пришла на собеседование, была открыта вакансия инженера. Стажировку прошла с квалифицированным специалистом компании, первое задание выполняла под строгим контролем. ЗП достойная, иногда есть задержки в пару дней, но руководитель всегда предупреждает. Молодой коллектив, устраиваем корпоративы. Компания подходит для набирания опыта.
Не нашла.
2020-07-22 22:51 Аноним, г. Москва
В "Сплаве" работал почти три года, уволился в связи с переездом в другой город. Жалко было уходить-коллектив хороший был, работа интересная (трудился на должности главного инженера-трудности свои были, но работа очень интересная). Оплачивали работу хорошо, относилось начальство, можно даже сказать, по-доброму (хотя и бездельничать не позволяло, но все справедливо).
2020-07-16 09:05 Электрик /Олег, г. Москва
я тут не первый год, прошел недавно курсы дополнительные от фирмы, что однозначно улучшило мою работу. в "Сплав" работаю электриком, сначала дали пройти обучение по работе с высоким напряжением. требования к работникам большие, но и зарплата тут высокая. кормят бесплатно) у нашей компании много услуг и все специалисты хорошо обучились и продолжают развиваться. надеюсь, что долго буду здесь работать, хоть и бывает иногда сложно.
2020-06-28 09:20 Водитель/Олег, г. Москва
Работаю водителем в компании Сплав уже больше года. В нашем парке большое количество спецтехники и много людей разной специальности, поэтому коллектив у нас большой. В компании высокие требования к работающим в ней людям, поэтому наши сотрудники ездят периодически на обучение. Я вполне доволен зарплатой, бывают, конечно, задержки, но, что бы не выплатили зарплату-такого точно нет. Питание в компании оплачивается. Для меня это большой плюс.
Не отмечал
2020-06-23 22:20 М****л, г. Москва
Компания неплохо зарекомендовала себя на рынке, условия работы в ней вполне приемлемые. Я здесь электрик, работаю достаточно давно, повидал разные периоды. В компании сплав бывают некоторые нестабильные моменты, например как сейчас, когда период карантина и общего кризиса в стране. Но! По зарплате нас не обижают, выплачивают всё, без обмана, оформление официальное.
---
2020-06-23 09:08 А**а, г. Москва
Работала в компании Сплав инженером, пока не получила достаточно много полезного опыта и не перешла работать на себя. Хотя и условия работы и зарплата в этой компании были достойные, все же захотелось чего то большего. Про начальство так же ничего плохого сказать не могу. Да, там требуют четкого выполнения, но никогда не требовали невозможного по срокам.
2020-06-12 21:57 Механик /Михаил, г. Москва
Полтора года работаю в компании Сплав механиком на благоустройстве территорий. Работа полностью устраивает: достойная зарплата, оплачиваемое питание, развитие и обучение сотрудников. Последнее для меня очень важно, потому что сейчас многое меняется, все совершенствуется и обучаться за свой счет не всегда и не у всех есть возможность. Единственный недостаток по моему мнению так это завышенные требования к сотрудникам, но и это скорее тоже плюс, так как это стимулирует сотрудников к развитию,…>>