Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  comsplav.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (985) 688-88-85

Описание деятельности:  Услуги спецтехники и благоустройство

Отзывы о компании     СПЛАВ Всего отзывов: 17

2021-01-15 09:05 А*****й, г. Москва
Работаю недавно водителем в Сплав, но уже сложились положительные впечатления. Зарплата выше, чем у меня была на предыдущем месте работы, правда иногда задерживают (но буквально на несколько дней).
2020-12-21 12:17 И***ь, г. Москва
Я уже давно работаю в компании Сплав рабочим. Зарплата высокая (если сравнивать с другими фирмами), но бывают задержки незначительные. Коллеги нормальные, скандалов не было.
Значимых нет.
2020-11-27 14:22 Водитель, г. Москва
Устроился буквально три месяца назад на должность водителя. Честно говоря не ожидал такого большого объёма задач, но зато зарплату выплачивают нормальную. Коллектив адекватный.
2020-11-22 09:45 Г**б, г. Москва
До сих пор сотрудничаем с компанией Сплав, хотя я уже давно работаю на себя. Начинал там водителем, затем обучился на оператора и открыл свой бизнес. Хорошая компания и справедливое руководство.
Отсутствуют
2020-10-21 09:03 Е*******а, г. Москва
Занимаюсь ландшафтным дизайном и работами по благоустройству территорий в компании СПЛАВ. Поставленные передо мной задачи интересные, иногда требуются и нестандартные решения. Непосредственно по условиям работы, я довольна и графиком работы, и зарплатой – все как и обещали при трудоустройстве. Еще для сотрудников организованы интересные программы обучения, стараюсь их не пропускать.
2020-10-12 20:58 М****м, г. Москва
Занимаюсь работами, связанными с благоустройством и ландшафтным дизайном в компании СПЛАВ. Руководство адекватное, условия работы меня устраивают зарплата хорошая и вовремя, плюс еще и питание оплачивается
Не обнаружил
2020-09-25 12:35 А*****й, г. Москва
Отработал в компании Сплав четыре года электриком и остались только положительные воспоминания. Зарплатой никогда не обижали. Реальные знания здесь обрел. Но требования высоковаты к сотрудникам.
2020-08-30 09:16 И***ь, г. Москва
Год назад уволился из фирмы СПЛАВ и очень жалею, уволился из-за переезда в другой город. Работал водителем, условия работы просто отличные, хороший коллектив и понимающие руководители. Плюсом для меня было обучение и оплата питания. Работа адекватная, зарплата приличная, иногда задерживали, но это скорее исключения были. В этой фирме точно работает правило - хорошая работа дает хороший доход, требования у руководителей большие, но справедливые.
Значительных нет.
2020-08-28 09:09 И***ь, г. Москва
В "Сплаве" водителем работаю больше года. Коллектив у нас очень дружный, ребята скрашивают трудовые будни. Руководство к сотрудникам тоже хорошо относится, хоть иногда бывают много требуют, но на то оно и начальство. Размер заработной платы радует, но пару раз бывали задержки в выплатах. Это мелочи, ведь компания даёт очень многое, лично я здесь получил новые навыки, которые не практиковал раньше. В общем, "Сплав" идеально подходит для стабильной работы, всё устраивает.
Да нет таких.
2020-08-19 09:09 Аноним, г. Москва
Очень благодарен компании Сплав, что помогла мне раскрыться как дизайнеру, и теперь я с легкостью воспроизвожу свои идеи в работе и делаю это с удовольствием. Работаю ландшафтным дизайнером несколько лет, приятно конечно видеть лица заказчиком после проделанной работы моих коллег. Претензий к компании нет, заработную плату получаю своевременно, чувствую комфорт.