Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Уральск, Семей

Отзывы о компании     Еgаwen ТОО Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Астана Уральск Семей

2021-05-17 16:12 С**а, г. Астана
На обучении понятно обьясняли все тонкости работы и уделили внимание каждому. После был экзамен который я благополучно здала и уже пол года считаюсь сотрудником этой компании. Зарплата немного выросла и пемии радуют.
2021-05-13 20:00 Д***к, г. Астана
Поддерживаю все хорошие отзывы об этой компании, потому что сам здесь работал и отношения со всеми сложились очень дружеские, по личным причинам пришлось уйти.
2021-05-11 19:10 Д***а, г. Астана
Работаю в этой компании давно всем довольна, зарплата своевременно, премии есть, еще карьерный рост.
2021-05-06 12:56 И**а, г. Астана
Мне нравится что в компании мы работу выполняем в команде, еще есть приятные поощрения в виде премий, работаем все вместе на результат и так же дружески проводим свое свободное время.
2021-05-03 13:20 С***к, г. Астана
Отличные условия для работы, зимой тепло, удобный график время хватает на то чтобы активно работать и отдыхать, и зарплату не задерживают и в полном объеме выплачивают что мне нравится.
2021-04-27 17:13 Аноним, г. Астана
Приемлемые условия работы, зарплата соответствует выполняемым обязанностям
2021-04-22 16:27 Аноним, г. Астана
Хорошая организация рабочего процесса, прекрасное отношения к персоналу, есть желание ходить на работу. И это все в компании
2021-04-13 16:58 Аноним, г. Астана
Благодаря тому что пришла работать в эту компанию, смогла наконец то избавится от долгов, а еще работаю в хорошем коллективе где каждый помогает друг другу.
2021-04-09 16:32 Аноним, г. Астана
Работаю в компании уже три года, и мне есть что рассказать. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но у нас несомненно больше плюсов. Во-первых есть официальное трудоустройство, больничный. Во-вторых не страшно что останешься без работы, как у меня случилось на предыдущей должности . Здесь все иначе компания дает гарантии и это мне нравится.
2021-04-05 19:32 Аноним, г. Астана
Хочу оставить свой отзыв о компании , потому что сам начинал здесь работать, хорошие руководители которые всему научат.