Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Уральск, Семей

Отзывы о компании     Еgаwen ТОО Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Астана Уральск Семей

2021-10-27 13:56 Ж**я, г. Астана
Работаю в этой компании довольно долгое время и просто в восторге от того, насколько хорошими могут быть условия труда, зарплаты и премии!
2021-10-26 11:33 Л**а, г. Астана
нету
2021-10-25 11:40 Э***а, г. Астана
ЕGаWEN ТОО работаю здесь давно , хорошая компания
2021-10-22 16:33 Ж**я, г. Астана
2021-10-21 15:55 м****а, г. Астана
В этой компании мне показали что работа - это не наказание. Приходя каждый день на работу мы можем чувствовать себя невероятно круто.
2021-10-21 15:07 С****а, г. Астана
Работаю в этой компании уже давно , все супер , хорошо относятся к сотрудникам , стабильно выдают зарплату
2021-10-20 18:38 З**а, г. Астана
Супер компания!
Нет Отрицательные стороны работы: отрицательных сторон вообще нет
2021-10-19 16:59 М****л, г. Астана
Работаю в этой компании и не хочу увольняться!
Отрицательной стороны нет
2021-10-04 17:27 Ж**я, г. Астана
2021-09-27 17:43 В*****к, г. Астана
Это моя 3 работа за мои 27 лет, и я с уверенностью могу сказать что эта компания -лучшая! По сравнению с другими двумя в которых я работал(кстати такой же отрасли), здесь платят высокую зарплату, ежемесячные премии(не меньше 2-х, если ты хорошо работаешь).А так же дают длительные отпуски без каких либо проблем. Так что, если Вы ищите работодателя, то я без сомнений рекомендую Вам именно эту фирму!
нету