Сайт:  personglobal.de
Эл. почта: kontakt@PersonGlobal.pl
Регионы работы: Харьков, Киев, Мукачево
Телефоны: +380675734715

Описание деятельности:  Rekrutujemy zgodnie z Państwa potrzebami Rekrutacja zajmujemy sie od 2012 roku i mamy na swoim koncie skuteczne zamkniecie prawie 200 projektow rekrutacyjnych dla klientow z krajow Unii Europejskiej ( Polska ) oraz panstw nie nalezacych do wspolnot europejskich ( Rosja, Ukraina ). Dzieki wieloletniemu doswiadzczeniu oraz posiadanym bazom danych ( ponad 50 000 pracownikow z kilku regionow Ukrainy ) i niezwykle bogatemu kompetencjom naszego personelu ( nasi managerowie maja lacznie ponad 97 lat doswiadczen na stanowiskach rekrutacyjnych – zarowno w rekrutacjach wewnetrzych jak i miedzynarodowych ) jestesmy niekwestionowanym liderem we wschodniej czesci Ukrainy. Jestesmy praktykami, nie teoretykmi. Rozwiazalismy problemy szeregu pracodawcow z sektora malych i srednich przedsiebiorstw, zapelniajac wakujace stanowiska w wielu branzach takich jak produkcja, rolnictwo i drobne uslugi.

Отзывы о компании     PersonGlobal Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Харьков Киев Мукачево

2020-07-24 11:15 В**д, г. Киев
Недавно вернулся из-за границы где работал в прекрасных условия, так и хочу другим посоветовать кто действительно хочет зарабатывать компанию PersonGlobal, и их сайт https://personglobal.de/uk/%d0 . Они мне помогли с работой в свое время и оставлю здесь их контакты (0664323389 0681013973)
никаких.
2020-07-21 11:52 А*****й, г. Киев
Благодаря компании PersonGlobal я смог побывать за границей да и еще денег заработать, мне повезло что позвонил по этим номерам (0664323389 0681013973), и мне помогли менеджеры компании устроится на работу. Так же оставляю здесь сайт https://personglobal.de/uk/%d0 компании.
2020-07-20 11:40 М****м, г. Киев
Поддерживаю все вышесказанное по поводу компании PersonGlobal да действительно все как люди пишут компания и правда помогает с работой в Польше. Оставлю для всех желающих контактные данные ( 0681013973, 0664323389 Лиза) и сайт https://personglobal.de/uk/%d0 для подробной информации.
2020-07-17 12:49 Аноним, г. Киев
Уже давно хотел работать за границей, и очень был рад когда позвонили из компании  PersonGlobal и пригласили на собеседование, мне все подробно рассказала менеджер компании, подобрали для меня вакансию. И сказали если возникнут вопросы обращаться по этим телефонам (0664323389 0681013973), оставлю их здесь для вас. Рад что скоро сбудется моя мечта и я буду работать  за границей  в Польше. И оставлю здесь сайт https://personglobal.de/uk/%d0
2020-07-16 11:33 П***л, г. Киев
Работать за границей уже давно мечтаю, но только сейчас нашел то что нужно, компания PersonGlobal очень помогает с работой в Польше. Когда позвонил по указанным номерам оставляю их здесь (0664323389 0681013973), то я узнал много информации об условиях работы о зарплате. Теперь компания помогает мне с документами, и в ближайшее время уже уеду.
Не нашел.
2020-07-12 12:46 Д**я, г. Киев
"Обратившись в компанию PersonGlobal, когда из-за карантина осталась без работы они мне очень помогли. Менеджеры компании подобрали мне вакансию, вот кстати их сайт https://personglobal.de/uk/%d0 где тоже много информации. Сейчас готовлю документы на вылет. Я так рада что буду получать намного больше чем на прежней работе. Оставляю и вам их номера (0664323389 0681013973).     "
В этой компании нет отрицательных сторон.
2020-07-11 11:37 А***р, г. Киев
"Компания PersonGlobal заботится о своих сотрудниках, потому что в этой компании самые лучшие условия работы за границей, вот на этом сайте https://personglobal.de/uk/%d0 я все нашел. Доволен что сюда позвонил по этим номерам (0664323389 0681013973), менеджер компании объяснила все подробности работы в Польше, зарплату. И помогают решить все вопросы. "
Недостатков не нашел.
2020-07-09 18:56 Аноним, г. Киев
https://personglobal.de/uk/%d0 это тот самый сайт после посещения которого моя жизнь кардинально поменялась. Я решил позвонить по номерам указанным на сайте 0681013973 и 0664323389 , и в результате я прошел собеседование и уже 24 мая поеду в Польшу работать на прекрасных условиях. Всем рекомендую компанию PersonGlobal.
отрицаний нет!
2020-07-01 11:44 Аноним, г. Киев
Мы с подругой давно мечтаем работать за границей, потому что тяжело в Украине найти работу с достойной оплатой труда. И как все смотрели в Интернете и нашли сайт https://personglobal.de/uk/%d0 компании PersonGlobal,   нам очень понравились условия работы в Польше. Я позвонила по указанному номеру (0664323389 0681013973) , нам менеджер все подробно рассказал, и правда здесь все максимально честно. И с документами тоже обещали помочь в ближайшее время. Вот уже скоро будем выезжать. И кстати контактные…>>
2020-06-30 11:24 Аноним, г. Киев
Позвонили из компании PersonGlobalпригласили на собеседование. Раньше часто задумывался о работе в Польше, но не мог найти компанию которая мне бы помогла в этом. Но благодаря я теперь могу поехать работать в Польшу они мне в этом точно помогут. Оставлю здесь их контакты (0664323389 0681013973) и сайт https://personglobal.de/uk/%d0 где есть тоже много чего интересного.