Сайт:  personglobal.de
Эл. почта: kontakt@PersonGlobal.pl
Регионы работы: Харьков, Киев, Мукачево
Телефоны: +380675734715

Описание деятельности:  Rekrutujemy zgodnie z Państwa potrzebami Rekrutacja zajmujemy sie od 2012 roku i mamy na swoim koncie skuteczne zamkniecie prawie 200 projektow rekrutacyjnych dla klientow z krajow Unii Europejskiej ( Polska ) oraz panstw nie nalezacych do wspolnot europejskich ( Rosja, Ukraina ). Dzieki wieloletniemu doswiadzczeniu oraz posiadanym bazom danych ( ponad 50 000 pracownikow z kilku regionow Ukrainy ) i niezwykle bogatemu kompetencjom naszego personelu ( nasi managerowie maja lacznie ponad 97 lat doswiadczen na stanowiskach rekrutacyjnych – zarowno w rekrutacjach wewnetrzych jak i miedzynarodowych ) jestesmy niekwestionowanym liderem we wschodniej czesci Ukrainy. Jestesmy praktykami, nie teoretykmi. Rozwiazalismy problemy szeregu pracodawcow z sektora malych i srednich przedsiebiorstw, zapelniajac wakujace stanowiska w wielu branzach takich jak produkcja, rolnictwo i drobne uslugi.

Отзывы о компании     PersonGlobal Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Харьков Киев Мукачево

2020-08-26 10:51 М**а, г. Киев
Как-то раз позвонили из компании PersonGloball и пригласили на собеседование я пошла потому что работа нужна была. У них есть множество вакансий о которых менеджеры рассказывают, а еще они помогают с документами и это плюс. Однозначно советую вот их сайт https://personglobal.de/uk/%d0 с информацией и контактные телефоны (0681013973, 0664323389) .
2020-08-21 11:03 Руслаан, г. Киев
Всем привет, кто еще хочет работать за границей советую обращаться в компанию PersonGloball  у них все на честных условиях и есть хорошие вакансии для работы в Польше, я могу теперь хорошо зарабатывать а все потому что был на собеседовании и выбрал ту вакансию которая мне подошла вот эти телефоны 0664323389 0681013973 ) менеджеров компании которые все подробно расскажут и сайт https://personglobal.de/uk/%d0 для детальной информации.
никаких
2020-08-19 10:56 Л****а, г. Киев
Давно уже хотела работать за границей но все никак не могла найти хорошее условия, но мне посчастливилось и я на этом сайте https://personglobal.de/uk/%d0 увидела компанию PersonGloball позвонила по этим номерам (0664323389 0681013973) приятные сотрудники мне назначили собеседование. И вот моя мечта сбылась у меня хорошая вакансия я прилично зарабатываю. И вот скоро снова уеду. Так что обращайтесь в эту компанию советую.
нету
2020-08-17 11:00 А***м, г. Киев
В компании PersonGloball действительно хорошие условия для работы они помогли и моему другу. И сейчас мне помогают с документами. Так что для все кто хочет заработать я оставлю здесь сайт https://personglobal.de/uk/%d0 компании и контактные телефоны (0664323389 0681013973).
нету
2020-08-12 10:43 Ю*а, г. Киев
Меня пригласили на собеседование менеджеры компании PersonGloball долго думал идти нет но все-таки решил сходить и я не ошибся компания и правда хорошая и у них все на хороших условиях. Вот сайт https://personglobal.de/uk/%d0 на которой больше информации и телефоны 0681013973, 0664323389) на которые можно позвонить.
никаких
2020-08-10 11:34 Н***р, г. Киев
Делюсь с вами своими впечатлениями от поездки за границу в Польшу. Я восторге благодаря тому что мне во всем помогла компания PersonGloball с документами.  Так я не только денег заработал но и увидел прекрасную Польшу. И вам советую эту компанию и оставлю их сайт https://personglobal.de/uk/%d0 и контактные данные (0664323389 0681013973).
2020-08-06 11:30 Д**я, г. Киев
Позвонили из компании PersonGlobal пригласили на собеседование. Раньше часто задумывался о работе в Польше, но не мог найти компанию которая мне бы помогла в этом. Но благодаря я теперь могу поехать работать в Польшу они мне в этом точно помогут. Оставлю здесь их контакты (0664323389 0681013973) и сайт https://personglobal.de/uk/%d0 где есть тоже много чего интересного.
2020-08-04 12:36 А****й, г. Киев
Даже и представить не мог что осуществлю свою мечту и побываю за границей. А все благодаря компании PersonGloball которые в этом мне помогли. Вот всего-навсего позвонил по этим номерам (0664323389 0681013973) и на этот сайт https://personglobal.de/uk/%d0 заходил.
никаких.
2020-07-31 12:35 В****р, г. Киев
Доброго всем дня! Недавно из-за этого карантина пришлось уйти с работы. Честно говоря я был в растерянности что же делать. Мой товарищ по работе дал мне сайт компании PersonGlobal (вдруг кому-то понадобится: https://personglobal.de/uk/%d0 ). Я набрал их ( 0681013973, 0664323389 Лиза) и договорился про online собеседование. Все прошло довольно хорошо. Мне уже 45 лет и даже для меня нашлась работа в Польше. Вообщем, я думаю, что многим сейчас трудно с работой, поэтому решил поделиться этой информацией…>>
не нашел.
2020-07-29 11:02 Аноним, г. Киев
Благодаря тому что заработал в Польше я смог купить дом. А все потому что позвонил по этим номерам (0664323389 0681013973) меня пригласили на собеседование в компанию где все рассказали о вакансиях и помогли с документами. Так что я рад что у меня всё получилось. И вот еще сайт https://personglobal.de/uk/%d0 компании PersonGlobal .
никаких.