Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: info@akvasink.ru
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2024-03-17 10:19 Менеджер сайта, г. Москва
Чуткое руководство, дающее обратную связь; своевременная выплата зп; приобретение новых знаний в процессе работы.
2024-03-17 10:18 Водитель, г. Москва
На данный момент меня устраивают все условия предоставленные руководством. Аквасинк рекомендую!
2024-03-17 10:18 Менеджер розницы, г. Москва
Руководитель дает полную свободу для принятия решений, поощряет инициативу. Мне нравится что на этой должности ваш заработок зависит прямо от вас, т.к. к основному окладу дополнительно идет процент с продаж.
2024-03-17 10:17 Логист, г. Москва
В данной компании мне очень комфортно работать. Дружный отзывчивый коллектив, поможет в любых вопросах. Раз в неделю проводятся совещания на которых можно обсудить все возникшие вопросы, получить поддержку и мотивацию от руководителя.
2024-03-16 07:37 Рекламщик, г. Москва
Очень лояльное руководство, которое стремится развивать своих сотрудников, замечая все достижения, не оставляя их без поощрения. В компании Аквасинк постоянно получаешь новый опыт, что способствует дальнейшему росту.
2024-03-16 07:36 Водитель, г. Москва
Наставничество на первых этапах работы, адекватность руководства, уровень дохода, гибкий график. Всё отлично!
2024-03-16 07:35 Оператор сайта, г. Москва
Мотивация позволяет хорошо зарабатывать по простому принципу - чем лучше ты работаешь, тем больше твоя з/п. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
2024-03-16 07:35 Менеджер сайта, г. Москва
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
2024-03-16 07:33 Программист, г. Москва
Отличный коллектив, грамотное и эффективное обучение, лояльное руководство, стабильная и надежная компания.
2024-03-16 07:33 Бухгалтер, г. Москва
Близость к дому, хорошие условия труда, грамотно выстроенная система обучения персонала, своевременная зарплата, приятный коллектив, открытое к диалогу руководство.