Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: info@akvasink.ru
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2024-03-18 10:25 Менеджер сайта, г. Москва
Порядочность, желание работать и получать новые знания. Если есть желание приходить на работу, отсиживать 8 часов, не делая ничего - sorry, тебе не сюда. Развиваться, получать новый скилл - welcome, пока открыта вакансия.
2024-03-18 10:23 Менеджер розницы, г. Москва
Руководители - именно руководители, а не самодовольные высокомерные начальники, требующие только большой цифры в чеке. Тут важно отношение к работе.
2024-03-18 10:22 Логист, г. Москва
Руководители на собственном примере показывают высокий уровень профессионализма, обеспечивание премиального сервиса, что очень важно в достижении собственного успеха.
2024-03-18 10:21 Маркетолог, г. Москва
Всегда есть куда расти, каждый день возможность получать новые знания.
2024-03-18 10:21 Оператор сайта, г. Москва
Отличная команда! Опытные сотрудники всегда рады и готовы помочь и научить чему-то новому.
2024-03-18 10:19 Программист, г. Москва
Работы действительно много, она очень разноплановая.
2024-03-18 10:18 Водитель, г. Москва
Любая идея, любой вопрос абсолютно от всех сотрудников приветствуются, рассматриваются коллективно и находится грамотное решение. Удобный график.
2024-03-18 10:18 Менеджер розницы, г. Москва
Собственно, это то место, где можно прыгнуть выше головы, было бы желание. Открытость руководства, считаю самым важным качеством, которое есть в нашей компании и нет в 99% других (мне есть с чем сравнивать, за плечами большой опыт работы в других сферах на разных должностях).
2024-03-18 10:17 Логист, г. Москва
Работаю в компании уже больше года и это тот самый случай, когда ожидания совпали с реальностью. Начиная обещанной зарплатой, заканчивая личностным ростом в команде заряженных ребят.
2024-03-18 10:15 Бухгалтер, г. Москва
Советую работодателя Аквасинк, к сотрудникам относится как к родным с уважением. Всегда поможет , даже в самых трудных ситуациях.