Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2024-01-08 15:18 Рекламщик, г. Москва
Работа в радость и приносит достойные доходы. Энергичные, приятные люди, дружески поддерживают новичков и вот ты уже в команде!
2024-01-08 15:17 Оператор сайта, г. Москва
В Аквасинк отличные условия для продуктивной работы. Остались только приятные впечатления и полезный опыт.
2024-01-08 15:16 Менеджер сайта, г. Москва
В Аквасинк потрясающий коллектив - и с профессиональной, и с человеческой точки зрения. Огромное количество возможностей для развития и реализации.
2024-01-08 15:15 Менеджер розницы, г. Москва
Эта работа точно не подойдет людям, которые не готовы выкладываться на максимум. Здесь действительно достойная заработная плата, на которую влияешь ты сам, потолка, как такового нет.
2024-01-08 14:36 Рекламщик, г. Москва
Динамично развивающаяся сфера, рынок растет, компания и сотрудники вместе с ней!
2024-01-08 14:35 Кладовщик, г. Москва
Компания Аквасинк заинтересована в своих сотрудниках, вкладывается в их развитие и результаты. Надежный и проверенный работодатель!
2024-01-08 14:34 Маркетолог, г. Москва
Мне нравится в компании серьёзный подход к обучению своих сотрудников! Все понимают, что работа в данной сфере несет за собой ответственность! Поэтому проводится индивидуальное обучение каждого сотрудника.
2024-01-08 14:32 Логист, г. Москва
В Аквасинк прямое взаимодействие с руководством. Если возникают какие-то интересные идеи для оптимизации рабочего процесса, пожалуйста, тут поощрен полёт фантазии, всё будет выслушано и наверняка применено.
2024-01-08 14:29 Маркетолог, г. Москва
В Компании Аквасинк хочется выделить небольшой, но очень слаженный коллектив. Считаю, это 50% успеха на любом месте работы, т.к. с этими людьми ты проводишь большую часть времени, соответственно здоровая атмосфера очень важна.
2024-01-08 14:28 Программист, г. Москва
Лояльность по любым вопросам, самый высокий уровень дохода, атмосфера в коллективе дружелюбная.