Сайт:  tek-inform.ru
Телефоны: +7 (495) 995-39-90

Отзывы о компании     ТЭК Информ Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2023-07-31 00:20 Nasti, г. Москва
достойный уровень заработной платы, оплачиваемый больничный лист. Дмс с хорошими клиниками.
хотелось бы корпаративную скидку на фитнес или изучения языка=) претензий к ТЭК Информ нет=)
2023-06-23 23:33 М***я, г. Москва
что мне больше всего нравилось в моей прошлой работе в ТЭК Информ – это коллектив и отношения руководство к подчиненным. Уволилась в связи с переездом, добираться до работы 1, 5 часа было выше меня. Немного жалею.
даже и не вспомню.
2023-05-30 21:58 D***y, г. Москва
Очень рада, что в 2019 году устроилась сюда работать. Зарплата устраивает, на работе нескучно (постоянно встречи, новые задачи, новые заказчики, некогда скучать), с коллегами хорошо общаюсь. Ощущаю себя здесь на своем месте.
Не все выдерживают наш активный темп работы.
2023-04-19 18:55 Vova, г. Москва
Тут слова не расходятся с делом. Дали все, что обещали на собеседовании. Понятные перспективы, нормальные деньги в рамках рынка или даже чуть выше. Мне в Тэк Информ хорошо.
Напряженная работа, иногда приходится засиживаться в офисе.
2023-03-22 21:34 c**z, г. Москва
Хороший оклад. Это и еще коллеги две главные причины, почему не хочу уходить на фриланс в никуда.
Тут правильно писали. У нас очень строгие планки по качеству. Косячить вообще нельзя.
2023-02-09 20:10 В****р, г. Москва
Оформление официальное, сделали ДМС с хорошим покрытием, офис приличный, рукль не трогает, если все успеваю и качество не хромает
В целом нет, но главное не косячить в проектах, тут этого на тормозах не спускают.
2023-01-12 22:06 Alelelna, г. Москва
За 25 лет стажа это мое лучшее место работы. Работаю по трудовому, деньги платят хорошие, даже чуть выше рынка, офис комфортный, современный.
Я для себя не вижу минусов в Тэк Информ, о которых можно было бы написать.
2022-12-22 20:10 Dashulik, г. Москва
Первый раз у меня такое ощущение, что я на своем месте. И дело в первую очередь в людях. В Тэк Информ работают отзывчивые люди, но при этом они огромные профессионалы. Конкуренция есть, но она здоровая и только стимулирует саморазвитие, а не приводит к негативу и неуверенности в себе.
Для меня сейчас нет.
2022-11-22 19:55 Den, г. Москва
Классный коллектив. Ребята весёлые, можно спокойно попросить их о помощи. Проекты интересные, не 2+2, а реально сложные задачки попадаются. Платят соответствующе.
Случаются авралы, когда приходится несколько дней задерживаться после работы.
2022-11-10 02:29 п*х, г. Москва
В общем и целом - всё примерно как и везде... Контора ходит под Газпромом... Бюрократия... бумажки...
[censored by admin 2022-11-11, ПП 3.3] ******* Д***с - по должности - эксперт, а на самом деле - даже не умеет пользоваться рефлектометром - считает что на трассе длиной в 1 км на одномоде - затухание в 10 дб - это нормально! ! ! ))) И при всём при этом - у него - пара…>>