Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Уральск

Описание деятельности:  Ионизаторы воздуха делают воздух в комнате более здоровым для вдыхания, особенно для людей, страдающих аллергией, астмой и другими респираторными заболеваниями. Что такое ионизатор воздуха? По сути, это спасение жизни для всех, кто его использует.

Отзывы о компании     OzonAir KAZ Всего отзывов: 103

Фильтр по региону: Все Астана Уральск

2021-01-28 10:08 Я*а, г. Астана
Решила подарить сестре ионизатор воздуха у них маленький ребенок, а с улицы попадает много пыли в дом, к тому же прибор малошумный можно оставлять на ночь. Она была очень рада такому прибору, сейчас пользуются с удовольствием.
нет.
2021-01-26 10:36 М****а, г. Астана
Пользуюсь уже полгода ионизатором воздуха и он отлично работает, раньше в доме присутствовал запах сырости, и прибор помог от этого избавится. Сейчас благодаря озонатору мы дышим свежим воздухом.
2021-01-22 11:14 К****а, г. Астана
Довольна что приобрела ионизатор воздуха с ним больше нет неприятных запахов, а еще этот прибор отлично борется с плесенью и грибком. Заказывала на этом сайте  http://ozonair-shop.ru/.
2021-01-20 13:30 О***а, г. Астана
Уже после первых часов работы ионизатора мы почувствовали эффект, воздух стал свежим и с приятным запахом озона. Не разочаровались что выбрали именно OzonAir.
Минусов в приборе не нашла.
2021-01-15 13:35 Р***н, г. Астана
Отличный ионизатор воздуха им легко пользоваться, а еще он простой в уходе. Благодаря этому прибору воздух в помещении такой свежий и приятный, так что с уверенностью его рекомендую.
Нет.
2021-01-06 11:01 С**а, г. Астана
Благодаря Ионизатору воздуха у меня улучшилось самочувствие, а также приятно после работы в душном офисе наконец-то подышать свежим воздухом находясь при этом дома в тепле, особенно когда душно
Нету
2020-12-29 10:41 А******а, г. Астана
Основная задача ионизатора это очистка воздуха от различных находящихся в нем загрязнений: грибков, вирусов и пыли. Из личного опыта хочу сказать что он отлично справляется с данными проблемами.
отсутствуют
2020-12-25 10:14 С***а, г. Астана
Большой плюс ионизатор состоит в том что он является прекрасным средством в плане борьбы с вирусными инфекциями, заметили что после покупки прибора стали реже болеть.
никаких
2020-12-23 18:15 Аноним, г. Астана
Подарил своим сотрудникам ионизатор в офис, они стали намного продуктивнее работать и почти не засыпают к концу дня. В пыльные города всем советую!
никто не жаловался
2020-12-21 14:24 Л****д, г. Астана
После OzonAir  воздух в комнате такой свежий и приятный нет никаких неприятных запахов. В общем одно удовольствие. Доволен что его приобрел вот на этом сайте http://ozonair-shop.ru/..