Другие названия: Центр Восстановления
Сайт:  centr-vosstanovlenia.ru
Эл. почта: info@centr-vosstanovlenia.ru
Регионы работы: Калуга, Москва
Телефоны: 8-800-700-20-13, 8-961-126-32-49

Описание деятельности:  Медицинская деятельность в сфере травматологии ортопедии, терапии, эндокринологии, косметологии, физио лечения.

Отзывы о компании     Центр Восстановления Здоровья Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Калуга Москва

2020-09-29 16:42 А****й, г. Калуга
Проработал здесь массажистом год. О месте остались хорошие впечатления, которыми я хочу поделиться с людьми, которые сейчас находятся в поисках работы. Коллектив здесь дружный! Есть минус - на парковку можно заехать только с разрешения начальства, но не всегда оно есть. Так что будьте готовы. Поток клиентов хороший, рабочее место современно оборудовано, я всегда сам следил за его чистотой, но есть так же и уборщицы. В целом место светлое и просторное. Могу рекомендовать этот мед. центр в качестве…>>
на парковку можно заехать только с разрешения начальства
2020-08-26 12:19 И***а, г. Калуга
Работаю здесь уже два года, впечатления в основном хорошее. Начальство бережно относится к своему персоналу, в случае чего без проблем оформляют больничный. На новый год есть подарки, время от времени корпоративы за счёт компании. Причём это абсолютно для всего персонала (работаю уборщицей). Коллектив приятный, отзывчивый, хорошо сработались за это время. Добираться удобно (рядом остановка), есть недалеко кафе и столовая, можно не идти домой на обед.
2020-08-21 08:25 медсестра, г. Калуга
Работаю медсестрой в физиотерапии. Работа устраивае: в чистом, современном здании, с хорошей зарплатой. Центр довольно популярный, поэтому пациентов бывает немало. Руководство адекватное, строгое, но если ты не лентяйка, то и бояться нечего. Зарплата белая, трудовое законодательство соблюдают. Коллектив дружный! На работе не задерживают и рабочий день нормированный.
2020-08-19 10:08 процедурная медсестра Е***а, г. Калуга
Как процедурная медсестра сменила несколько мест работы, последнее время работаю здесь - всё нравится. Сверхзадач не ставят, только то, что положено - кровь забрать, капельницу поставить, врачу по мелочи помочь. Вполне посильные цели. И по обеспеченности центр на высоком уровне, ремонт свежий, в кабинет приятно зайти. По зп ни разу задержек не было, душу греет, что иногда премии выдают.
В принципе отрицательных сторон я не вижу
2020-08-16 18:44 М****а, г. Калуга
Работала в центре медсестрой физиопроцедур. Очень нравилась работа и условия труда. Достойная зарплата, общение с пациентами, современное оборудование, а также получение нового опыта. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, но надеюсь, что вскоре вернусь на прежнее место работы.
2020-08-14 18:18 Медсестра, г. Калуга
Работаю медсестрой уже больше года. График мне очень подходит и расположение прямо в центре Калуги, можно добираться без проблем. Обязаности обычные - ставим капельницы, берём кровь на анализы и другая помощь врачу. Начальство готово пойти на встречу, у меня двое маленьких детей, бывает что болеют , без лишнего ворчания могут отпустить. Плюс хорошая зарплата, очень держусь за своё место.
2020-08-13 06:21 demar1717, г. Калуга
Работаю здесь уборщицей больше полугода. Очень удобно добираться из любого конца города (иногда с внуками сижу, так что не всегда из дома езжу). Зарплату выдают в срок, коллектив дружный, приятно не только работать с людьми, но и проводить внерабочее время. Руководство в этом плане старается - на НГ делали подарки и устраивали корпоратив, было очень приятно.
Пока всё нормально.
2020-07-23 16:17 В*****й, г. Калуга
Работаю врачом-травматологом в медцентре восстановления здоровья на Достоевского. У нас современное оборудование, дружный коллектив. Пациенты приходят с утра до вечера, так что весь рабочий день расписан полностью. Иногда при проведении процедур помощь оказывает медсестра. Большой плюс, что в центре есть своя парковка, иначе в центре города с узкими улочками машину поставить было бы некуда. Ну и конечно, неоспоримым преимуществом в непростое время самоизоляции стало то, что ни разу не задержали…>>
2020-07-19 05:05 Т****а, г. Калуга
В Центре Восстановления на достоевского я работаю не очень давно процедурной медсестрой, но пока меня все здесь устраивает. У нас хорошее руководство, так как всегда идет навстречу своим сотрудникам, также мне нравиться график работы. Коллектив меня принял хорошо, да и вообще он у нас дружный, а еще для работников центра проводятся классные корпоративы.
2020-07-15 01:09 В**а, г. Калуга
Тружусь медсестрой в Центре Восстановления здоровья. У нас дружный коллектив, адекватное начальство, размер оклада пока устраивает. Офис в центре города, добираюсь без особых проблем.
Не обнаружила