Другие названия: Центр Восстановления
Сайт:  centr-vosstanovlenia.ru
Эл. почта: info@centr-vosstanovlenia.ru
Регионы работы: Калуга, Москва
Телефоны: 8-800-700-20-13, 8-961-126-32-49

Описание деятельности:  Медицинская деятельность в сфере травматологии ортопедии, терапии, эндокринологии, косметологии, физио лечения.

Отзывы о компании     Центр Восстановления Здоровья Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Калуга Москва

2021-04-23 00:10 А**а, г. Калуга
Устроилась на работу в Центр Восстановления здоровья в Калуге. Работаю уже несколько месяцев. Условия труда достойные, физио-аппараты новые, работать с ними легко и удобно. Оплата труда меня полностью устраивает, заработную плату получаю вовремя. Работаю на пятидневке, приятная атмосфера, коллектив дружелюбный и приветливый. Ни разу не пожалела что пришла работать именно в этот центр.
2021-03-24 14:20 Т*****а, г. Калуга
Чуть больше года назад пришла работать массажистом в медцентр восстановления здоровья на достоевского, зарплата устраивает, график работы достаточно удобный, в выходные никто не дергает, да и на работе не задерживаюсь никогда. Коллектив у нас хороший, глав.врач Голован Светлана Анатольевна тоже мне нравится, всегда с подчиненными по-человечески обращается, навстречу по возможности идет. Лучше чем здесь, мне еще работа не попадалась, к тому же и от дома недалеко. Корпоративы у нас часто проводятся,…>>
2021-02-15 16:07 А****й, г. Калуга
В центр перешёл из гос больницы, просто потому что здесь условия лучше. Я работаю медбратом и за пару месяцев, что я тут, меня пока всё устраивает. Нагрузка адекватная, я успеваю, но и в то же время всегда есть что делать, чаёвничать некогда. В плане зарплаты меня устраивает, выше, чем у меня была до этого. Но самое главное, что есть всё нужное оборудование и расходники, с этим вообще нет проблем, сразу комфортно работать. Ребята со мной трудятся хорошие, в коллектив влился сразу без проблем.…>>
----
2021-01-22 15:57 А**а, г. Калуга
Устроилась недавно в Центр восстановления здоровья медсестрой, условия работы и оклад лучше, чем в муниципальной поликлинике. Кстати, живу неподалеку, в 10 минутах ходьбы, удобно. Уходить не планирую.
Нет.
2020-12-07 17:56 Массажист, г. Калуга
Очень нравилась работа массажистом. Приличная зарплата, с коллегами сложились неплохие отношения. Уйти пришлось из-за семейных обстоятельств, даже жаль было
2020-11-27 17:16 Аноним, г. Калуга
Здесь я работаю медсестрой уже почти два года, на работу добираться удобно, и рабочий график мне нравиться. С коллективом в хороших и дружеских отношениях, он один из лучших где я работала, кроме этого, у нас замечательный руководитель, который всегда поможет. Зарплату дают вовремя, плюс проводят корпоративы для сотрудников за счет компании.
Не выявлено
2020-11-26 14:33 И***ь А******в, г. Калуга
работаю здесь травматологом. к условиям без особых претензий, у нас ночных дежурств и тяжелых пациентов нет. Без авралов. Рабочий график подходящий и зарплата достаточно хорошая и вовремя. Единственное в центр можно заехать только через шлагбаум. С утра это очень неудобно, приходится ждать. К коллективу нареканий нет.
2020-10-30 16:04 Т*****а, г. Калуга
По сравнению с обычной больницей условия намного лучше. Работаешь на нормальном оборудовании, которое не ломается (! ). платят хорошо, из минусов пожалуй только что работы много, перекусить бывает некогда. Но не жалею, что перешла сюда
Много работы бывает
2020-10-20 14:56 З*****а, г. Москва
Вот уже второй год работаю в центре восстановления здоровья медсестрой. За это время успела влиться в коллектив и хожу на работу с удовольствием. Нравится помогать людям и получать за это достойные деньги.
2020-10-01 17:49 О***а, г. Калуга
Работала в этом центре почти год. Все очень нравилось, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Очень хороший и слаженный коллектив, адекватное начальство.