Другие названия: Алматы Плаза

Эл. почта: Almaty.plazaclinic@gmail.com
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана
Телефоны: +77712660331, +77777889922, +77273470404

Описание деятельности:  Ведущий медицинский центр в Казахстане , предлагающий современные методики решения эстетических проблем, начиная от косметологии заканчивая пластической хирургией. В центре предоставляют комплексный подход в диагностики, а также процедуры подбираются индивидуально для каждого пациента. Высокий уровень медицинского сервиса, профессиональные консультации, современное медицинское оборудование, а так же высококвалифицированные и ответственные специалисты с комфортными условиями проведения процедур.

Отзывы о компании     Almaty Plaza Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Алматы Астана

2020-03-01 17:08 координатор, г. Алматы
Смогла устроиться к ним недавно координатором по сервису. Пока что довольна работой и обстановкой, которая есть в компании. Пока работаю в полный рабочий день на пятидневке. Как я и говорила - центр современный, коллектив дружный, приятно в такой обстановке работать. К начальству претензий нет, с пониманием относится и может дать лишний день отгула. По зп все стандартно - оклад + бонусы.
2020-02-29 21:44 менеджер, г. Алматы
Сейчас работаю в Almaty Plaza менеджером по работе с клиентами. Устроилась без особых проблем. Взяли в начале прошлого года. Полный рабочий день идет, стандартная пятидневка. ЗП по стандарту получаю - оклад + бонусы ежемесячно идут. Особых проблем на работе нет, начальство лояльное. Нравится, что рядом с центром есть ТЦ, удобно на перекус бегать.
2020-02-29 14:48 врач-диетолог, г. Алматы
Устроилась врачом-диетологом к ним, работа пока нравится. Рабочий день по договоренности с начальством смогла удобный получить. С зарплатой перебоев нет. Нравится, что возле Алматы Плаза есть продуктовые магазины и торговые центры.
2020-02-26 17:57 С***а, г. Алматы
Рада, что 2 месяца назад устроилась врачом-диетологом в медцентре Алматы Плаза. Здесь во-первых, хорошая оплата труда. Во-вторых, доброжелательный коллектив. Ну и сам медцентр, находится в центре города, удобно добираться.
2020-02-25 12:14 М**а, г. Алматы
Работаю здесь последние четыре месяца менеджером по работе с клиентами и меня все устраивает. Например, платят здесь адекватную зарплату, по крайней мере, выше, чем в тех местах, в которых я до этого работала. К тому же удобно добираться. Сама работа не такая сложная, тем более у меня был опыт работы и, благодаря этому, устроилась без каких-либо проблем.
не увидела
2020-02-19 12:30 А**а, г. Алматы
Устроилась сюда еще в прошлом году, было это в ноябре. С тех пор работаю здесь врачом-косметологом. До этого у меня уже был опыт работы, поэтому проблем с трудоустройством у меня не возникло. Если говорить, про зарплату, то она хорошая, больше, чем я раньше получала. Сам центр современный и оборудование соответствующее. Пока меня все здесь устраивает.
2020-02-18 07:53 А**я, г. Алматы
В Almaty Plaza я уже три месяца работаю врачом-косметологом, платят хорошо и что немаловажно своевременно. Особых претензий нет.
2020-02-14 12:55 Н*****я, г. Алматы
Около года работаю в Алматы Плаза на Джандарбекова 238/91 диетологом. Мне моя работа нравится, коллектив классный, все дружные. Да и начальство не обижает. Зарплата меня устраивает и выплачивают без задержек.
2020-02-12 13:50 Г******а, г. Алматы
Мне нравится работать в Алматы Плаза, редко найдешь хороший коллектив. По з п нормально у косметолога.
2020-02-11 11:16 Администратор, г. Алматы
Работаю администратором в Алматы Плаза примерно полгода.У нас есть администраторы на пол дня, я работаю на полную смену. Есть система ежемесячных и ежедневных бонусов. Рабочее место оборудовано, всё удобно.
на парковке проблема с местами, поэтому приходится ставить машину подальше.