Другие названия: Алматы Плаза

Эл. почта: Almaty.plazaclinic@gmail.com
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана
Телефоны: +77712660331, +77777889922, +77273470404

Описание деятельности:  Ведущий медицинский центр в Казахстане , предлагающий современные методики решения эстетических проблем, начиная от косметологии заканчивая пластической хирургией. В центре предоставляют комплексный подход в диагностики, а также процедуры подбираются индивидуально для каждого пациента. Высокий уровень медицинского сервиса, профессиональные консультации, современное медицинское оборудование, а так же высококвалифицированные и ответственные специалисты с комфортными условиями проведения процедур.

Отзывы о компании     Almaty Plaza Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Алматы Астана

2020-04-02 12:29 С***а, г. Алматы
За те три месяца, что я работаю врачом-косметолог, центр показал себя только с лучшей стороны. Зарплата достойная и платят стабильно два раз в месяц, клиентов много, несмотря на последние события в мире.
2020-04-01 22:04 А***а, г. Алматы
Сейчас работаю в компании администратором, довольна тем, что у них хорошие рабочие условия, из-за них я и устраивалась на работу. Сразу попала в хороший коллектив, видно, что работать нравится всем. Радует, что сразу удобный график рабочий и зарплата идет окладом + бонусы получаем ежемесячно, и чем больше клиентов примем, тем больше они будут.
2020-03-31 13:10 Д**а, г. Алматы
Устроилась сюда менеджером по работе с клиентами, было это еще в начале этого года. Работа несложная, но платят хорошо и задержек за это время не было. Из минусов приходит в голову, что добираться неудобно.
2020-03-28 12:18 А***а, г. Алматы
Устроилась в медцентр Алматы Плаза только в начале этого года, скоро будет 3 месяца. Работаю врачом-косметологом, до этого работала в других местах, но здесь, как минимум, оборудовано все современным аппаратами, платят больше и работает адекватное руководство. Поэтому и чувствую себя сейчас комфортно. К тому же, клиентов много - это всегда хорошо говорит о любом центре.
2020-03-25 21:14 менеджер, г. Алматы
Я менеджер по работе с клиентами, строилась в Алматы Плаза на Джандарбекова 238/91 в начале года. За эти месяцы смогла понять, что попала в современный медицинский центр, где доброжелательный коллектив и лояльное руководство. Зарплата стабильная, оклад + бонусы.
2020-03-19 18:26 А**я, г. Алматы
Работаю в Алматы Плаза полгода администратором. Нравится коллектив, получаю достойную оплату за свой труд.
2020-03-19 15:33 А**а, г. Алматы
В медицинский центр Almaty Plaza, пришла работать на должность администратора два месяца назад. Все устраивает, зп достойная
2020-03-13 13:14 А****ь, г. Алматы
Работаю в Алматы Плаза врачом диетологом. Здесь моё направление востребовано, есть свои клиенты. Коллектив у нас хороший. Начальство строгое, но адекватное.
2020-03-05 08:55 Администратор, г. Алматы
Работаю в Алматы Плаза всего полгода, но пока всем очень довольна, единственное, что парковки нет своей, приходится авто оставлять на платной, благо, что недорого. В остальном всё отлично - зарплата хорошая. своевременно выплачивают, коллектив дружный.
2020-03-03 16:21 Косметолог, г. Алматы
Я тружусь врачом косметологом в ALMATY PLAZA. Мне нравится условия работы, современное оборудование, наш доброжелательный коллектив и адекватное начальство. С зарплатой не обижают (есть оклад и проценты от каждого клиента). Плюс обучение бесплатное периодически проводят. Так что на этой работе я не только зарабатываю, но еще и саморазвиваюсь.
С парковкой сложно