Другие названия: ООО "Поли-Пак", ООО "Поли-Пак кейсинг", ООО ТПК Полипак, ООО Полы-Пак Украина, ООО Поли-Пак Кейсинг,ООО Типак и т.д.
Сайт:  polipak.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (032) 245-84-31 +38 (032) 245-84-32 +38 (032) 245-84-37 +38 (032) 245-84-38 Факс: +38 (032) 245-84-41

Описание деятельности:  Производство колбасной упаковки,гибкой рулонной упаковки для пищевой, фармацевтической и химической промышленности.

Отзывы о компании     Еврокейс Всего отзывов: 37

2020-10-24 13:13 А****й, г. Киев
Работать в компании нравилось, коллектив здоровский, начальство адекватное, с зп проблем не возникало (оклад+% - как и везде).
Из минусов не удобно было добираться с моего района, поэтому и ушел.
2020-10-16 19:59 С****н, г. Киев
Компания серьезная, с большими перспективами и амбициями, а потому ставит высокие целями и требует ответственной работы. И хорошо платит за это. Мне все нравится здесь, я многому научился и планирую идти дальше.
Да, бывает, что люди не проходят испытательный срок, но, во-первых, это единичные случаи, во-вторых, это те, кто не привык работать впринципе. Работают те, кому интересно, кто хочет развития и опыта.
2020-09-07 12:07 Volodya, г. Киев
Если очень коротко о плюсах — в компании созданы такие условия, при которых стыдно не развиваться: отличная зарплата и мотивация, молодой коллектив, новый офис, комфортный , с классным ремонтом. Руководство требовательное, справедливое, умеющее войти в положение и не жалеющее сил, времени и средств на обучение своих сотрудников
Не вижу серьезных минусов
2020-09-02 21:56 А*******р, г. Киев
Компания молодая, растет. Здесь есть хороший шанс проявить себя и набраться опыта. Платят прилично и без опозданий. Атмосфера в коллективе здоровая, большинство ребят молодые, работаем на одной волне, так сказать. В целом, все ок.
Компания развивается, поэтому работы реально много.
2020-07-31 19:54 О**г, г. Киев
Неплохие перспективы. Достойный заработок. Оформляют официально, переживать за выплату отпускных, больничных, не стоит.
Если ты сотрудник торгового дома, приготовься часто бывать в командировках
2020-07-11 16:30 Д*****й, г. Киев
Работаю в фирме несколько месяцев, что могу сказать: коллектив молодых и амбициозных людей, очень много толковых ребят, сложно держаться на уровне со всеми, но стимулирует. Возраст средний 30-35 лет. Условия и з/п — тут все хорошо (выше рынка): офис классный, есть все что нужно для комфортной работы. Обязательный командировки- вот это конечно напряг, но завод только запустился, так что без этого никак.
2019-12-04 09:40 Директор Бывший, г. Киев
Как Вы думаете, если пишется отрицательный отзыв, могут быть в компании положительные стороны?
Всем добрейшего дня. Спешу с Вами поделиться историей работы в компании ООО Еврокейс. Если кому то незнакомо это название, то тогда вспомните ООО "Поли-Пак", ООО "Поли-Пак кейсинг", ООО ТПК Полипак, ООО Типак и т.д. Да, это все ОН. Это все одно лицо. Да, мой отзыв будет крайне негативный. Но он очень нужен для предупреждения всех возможных работников, которые надумают пойти работать в эти замечательные конторы. Кто я такой? Я был одним из руководителей данных контор. Руководитель…>>