Другие названия: ООО "Поли-Пак", ООО "Поли-Пак кейсинг", ООО ТПК Полипак, ООО Полы-Пак Украина, ООО Поли-Пак Кейсинг,ООО Типак и т.д.
Сайт:  polipak.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (032) 245-84-31 +38 (032) 245-84-32 +38 (032) 245-84-37 +38 (032) 245-84-38 Факс: +38 (032) 245-84-41

Описание деятельности:  Производство колбасной упаковки,гибкой рулонной упаковки для пищевой, фармацевтической и химической промышленности.

Отзывы о компании     Еврокейс Всего отзывов: 37

2021-02-28 12:34 _Flex_12221, г. Киев
Не смотря на все сложности, о которых тут писали, меня держит тут зарплата. Я как менеджер стараюсь не упускать ни одного клиента-за счет чего и зарплата у меня получается высокая. Приятно, что руководство поощряет сотрудников- главное не лениться и работать.
Переработки бывают, но они оплачиваются.
2021-02-03 10:06 Potapov, г. Киев
Компания растет и даёт работу людям даже несмотря на не самую благоприятную для того ситуацию в стране. Работа есть, оклады в основном выше среднерыночных, есть развозка-всё, как оговорено при приеме.
Предприятие относительно молодое, не все процессы доведены до идеала, но общими усилиями все пробелы постепенно заполняются.
2021-01-27 15:28 makarevich, г. Киев
Головний плюс особисто для мене - компанія працює стабільно і регулярно виплачує гроші. Надається оплачувана відпустка і лікарняний, не часте явище в наш час. Нові співробітники отримують хорошу підтримку, що полегшує впровадження в процес роботи.
Робота не зупиняється ніколи, після виходу з відпустки довелося багато розгрібати.
2021-01-02 20:04 К****л, г. Киев
Я пришел на работу год назад менеджером по продажам, сейчас занимаю должность руководителя отдела. Перспектива по росту зарплаты и карьеры однозначно есть, только работать нужно и все будет хорошо.
C момента моего прихода обязанностей стало значительно больше , но и заработок вырос- все закономерно.
2020-12-25 23:56 маркетолог, г. Киев
Хорошая окладная часть, если сравнивать с другими предприятиями. Официальное трудоустройство, премии с продаж. Обучение.
Огромный объём информации, который необходимо изучить каждому сотруднику
2020-12-18 10:49 М****л, г. Киев
Відправлю і я чесний відгук про компанію Глобал Пак, Еврокейс, Полі Пак. Плюси: - зручне місцерозташування офісу; - безкоштовна кава та чай. Мінуси: - графік роботи швидше за все у Вас буде з 9.00- 22.00-23.00 (при вказаному 9.00-18.00), якщо прийшов пізніше 9.00 штраф, якщо переробляєш не оплачується. Власник буде змушувати переробляти в офісі та на виробнитцві, доречі субота та неділя теж робочі дні, добирайтесь додому як хочте потім; - хамство та приниження гідності, для власника норма обматюкати…>>
2020-12-05 00:03 Novichek, г. Киев
Пришел в компанию без опыта, прошел стажировку. Нормально обучили, все показали, но поначалу все-равно приходилось сложно, сама специфика требует большой внимательности. Сейчас чувствую себя намного увереннее.
Работа очень ответственная
2020-11-29 00:52 Сотрудник, г. Киев
В плане денег, сотрудники Еврокейса чувствуют себя очень неплохо. Заработать можно и нужно, потому что просто так сидеть не дают. Оформление официальное.
сложно, много информации, много работы
2020-11-06 12:24 анонимно, г. Киев
Зарплата- ради чего мы все ходим на работу - выплачивается без задержек. В среднем зарплата 10 -20 тыс. гр в зависимости от квалификации работника. На производстве современное оборудование, что несколько упрощает тяжелую работу.
Текучка кадров на производстве , многие поувольнялись с началом карантина.
2020-10-30 23:01 REALIST, г. Киев
опыт работы в крупной компании, хорошая школа для молодых. предлагаемые зарплаты выше рынка.
очень высокая планка