Регионы работы: Тольятти, Самара, Ульяновск, Нижний Новгород, Уфа, Москва

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров

Отзывы о компании     ООО Мастерская Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Тольятти Самара Ульяновск Нижний Новгород Уфа Москва

2020-02-23 15:12 Б*****к, г. Нижний Новгород
За месяц работы полностью втянулся в работу. И зарплата, и начальство, и то, что есть обучение. Всё нравится! ! ! Еще на собеседовании думал, что долго тут не проработаю, но уже работаю 5 месяцев!
Сложно привыкнуть, к тому, что на собрание в офис нужно приезжать рано утром.
2020-02-11 00:05 С****й, г. Нижний Новгород
Я нормально общаюсь с людьми и эта черта мне помогает в общении с коллегами, руководством, и что самое главное с клиентами. По зарплате все нормально. Есть обучение.
Очень длинная дорога до офиса. Но это лично у меня такая проблема.
2020-01-14 15:18 В*****в, г. Нижний Новгород
Полгода назад у меня внезапно встал финансовый вопрос. А заниматься ремонтом компов, не собирался. Взвесил все за и против, обещали хорошую зарплату, и решил устроиться сюда. Да, работы много, деньги действительно хорошие. Решил все свои проблемы за пару месяцев. И сейчас у меня осталось хорошо оплачиваемая работа.
Обычное место работы
2019-12-18 19:16 А**к, г. Нижний Новгород
Работать начал без опыта, и обучения которые проводят в Мастерской мне очень помогают освоиться, и на них дают реально полезную информацию. Нуу я понимаю что отстаю от других мастеров в «профессионализме» и как следствие в размере зп. Поэтому хожу на дополнительные курсы вне работы, директор с пониманием к этому относится, и если нужно отпускает .
Времени хватает только на работу и на учебу.