Регионы работы: Тольятти, Самара, Ульяновск, Нижний Новгород, Уфа, Москва

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров

Отзывы о компании     ООО Мастерская Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Тольятти Самара Ульяновск Нижний Новгород Уфа Москва

2020-06-12 13:20 Аноним, г. Тольятти
Ежедневные выплаты, и то всего лишь 10% от суммы заявки. Остальное как повезёт, а точнее как разведешь клиента, и желательно на сумму с четырьмя нулями и более не зависимо от причины поломки ПК, ноутбука, Wi-Fi и т.п.
Для тех кто думает туда устроиться: Большинство комментарий и отзывов по всей сети интернет об этой компании реальны (и 90% из них отрицательные), от реальных людей! и прошу не слушать или пропускать мимо ушей (если не хотите большой лапши на ваших ушах), одностороннюю версию о том, что это конкуренты их давят отрицательными отзывами или оценками! :)
2020-02-09 18:28 Коп, г. Тольятти
Устроился сюда, потому что очень нужны были деньги, и решил взять как подработку. Прошло 2 месяца, и стал тут работать на постоянной основе. Так выгодней. С зарплатой тут более чем нормально.
Дорога отнимает много времени.
2020-01-29 23:22 Ф**я, г. Тольятти
В моей работе больше всего хромает, та часть. Где нужно общаться с клиентами. Или если, вдруг возник конфликт, то его решить. И у меня это не то что бы плохо получается, но не всегда удачно. В таких ситуациях помогают решить проблему диспетчера. И большое спасибо им за это.
См. выше\ ))
2020-01-17 15:46 И**я, г. Тольятти
Меня взяли работать без опыта. И я не очень хорошо разбирался в комптехнике. Но я стал посещать тренинги, которые проводят в офисе. Читал дополнительные материалы, советовался с местным инженером. Потихоньку это начало приносить плоды. И вот сейчас я вполне уверенно работаю, и зарплаты мне на все хватает. Даже на универ
2020-01-05 22:22 Т***х, г. Тольятти
Я работаю уже почти год в этой сфере. И январь в прошлом году был скуден на заявки. Следовательно, и на зарплате это отразилось, получил только 65.. когда в другие месяца минимум 80 получал. Но я работать начал с 4-ого января и за 2 дня 6 заявок. Может этот январь будет нормальный по кол-ву работы.
Если подводить итог, то за год работы минусов не нашел. Или чего-то того из-за чего стоило бы уволиться
2019-12-16 02:21 В***м, г. Тольятти
Оплата на этой работе отличная, есть возможность зарабатывать от 90! Если работать а не искать минусы и на что можно пожаловаться.
Ну конечно есть минусы в работе. Но думаю что на работе нужно работать
2019-12-09 15:51 Я*н, г. Тольятти
Когда начинал работать, у меня было не много опыта. До этого места не работал в этой сфере. И думал, что уйдет много времени на адаптацию и будет не скоро когда я начну получать прилично. Но нет. В первый месяц получил 70. Сейчас получаю около 90. Но я прям, живу, работай. Выкладываюсь, хожу на обучения, которые организует руководство
Мало свободного времени. Не думаю что это отрицательная сторона. Это последствие того что есть много работы
2019-12-02 06:23 А****й, г. Тольятти
Взяли работать без опыта и сразу отправили на обучение. Которые здесь проводят регулярно. А это прибавило мне уверенности, что в этой конторе заинтересованы в мастерах. Те кто давно работает, говорят что получают под сотку. И все зависит от того как я буду работать, и на сколько готов отдаваться работе.
Общаться с клиентами я умею, поэтому для меня это не минус. Но то, что можно считать минусом: почти полное отсутствие свободного времени.