Регионы работы: Тольятти, Самара, Ульяновск, Нижний Новгород, Уфа, Москва

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров

Отзывы о компании     ООО Мастерская Всего отзывов: 22

2023-01-17 00:57 Frontend developer, г. Москва
Абсолютно непонятно, зачем компания проводила собеседование, тратила моё и своё время, сказали, что моя кандидатура одобрена, оффер согласовывается и...просто пропали Было интервью с HR, с техническим специалистом (лучшая часть интервью) и с PM (зачем то, который к тому же задавал максимально странные вопросы, сложилось впечатление, будто он вообще отговаривал меня от того, чтобы устроиться в компанию) Самое обидное в этой ситуации, это то, что ты не ходишь по другим собеседованиям,…>>
2021-04-27 16:09 Backend Разработчик, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-04-27 16:10:50
2020-06-12 13:20 Аноним, г. Тольятти
Ежедневные выплаты, и то всего лишь 10% от суммы заявки. Остальное как повезёт, а точнее как разведешь клиента, и желательно на сумму с четырьмя нулями и более не зависимо от причины поломки ПК, ноутбука, Wi-Fi и т.п.
Для тех кто думает туда устроиться: Большинство комментарий и отзывов по всей сети интернет об этой компании реальны (и 90% из них отрицательные), от реальных людей! и прошу не слушать или пропускать мимо ушей (если не хотите большой лапши на ваших ушах), одностороннюю версию о том, что это конкуренты их давят отрицательными отзывами или оценками! :)
2020-02-23 15:12 Б*****к, г. Нижний Новгород
За месяц работы полностью втянулся в работу. И зарплата, и начальство, и то, что есть обучение. Всё нравится! ! ! Еще на собеседовании думал, что долго тут не проработаю, но уже работаю 5 месяцев!
Сложно привыкнуть, к тому, что на собрание в офис нужно приезжать рано утром.
2020-02-12 00:26 Пих, г. Уфа
Изначально думал устроиться сюда как на подработку, но решил, что выгодней работать на полную ставку и все время посвящать этой работе. Клиентов не мало, поэтому зп выходит хорошая.
Иногда не хватает время на личные дела.
2020-02-11 00:05 С****й, г. Нижний Новгород
Я нормально общаюсь с людьми и эта черта мне помогает в общении с коллегами, руководством, и что самое главное с клиентами. По зарплате все нормально. Есть обучение.
Очень длинная дорога до офиса. Но это лично у меня такая проблема.
2020-02-09 18:28 Коп, г. Тольятти
Устроился сюда, потому что очень нужны были деньги, и решил взять как подработку. Прошло 2 месяца, и стал тут работать на постоянной основе. Так выгодней. С зарплатой тут более чем нормально.
Дорога отнимает много времени.
2020-02-07 20:33 А**е, г. Самара
Если не косячить, нормально работать, не жаловаться на мелочи, то все будет хорошо. Нормально руководство будет смотреть, и будет больше времени чтобы нормально работать. В день примерно получается по 2-3 заявки.
Мало свободного времени.
2020-02-06 15:16 Алик99, г. Ульяновск
Переехал с другого города и очень долго искал работу. Не очень хотел возвращаться в эту сферу, но в итоге понял, что я только здесь смогу нормально заработать. Пройдя три фирмы, решил работать в Мастерской. обязанности почти везде одинаковые, но тут зарплата больше.
Много время уходит на дорогу.
2020-01-29 23:22 Ф**я, г. Тольятти
В моей работе больше всего хромает, та часть. Где нужно общаться с клиентами. Или если, вдруг возник конфликт, то его решить. И у меня это не то что бы плохо получается, но не всегда удачно. В таких ситуациях помогают решить проблему диспетчера. И большое спасибо им за это.
См. выше\ ))