Регионы работы: Тольятти, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров

Отзывы о компании     ООО Мастерская Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Тольятти Самара Ульяновск

2019-12-09 15:51 Никнейм: Я*н, г. Тольятти
Когда начинал работать, у меня было не много опыта. До этого места не работал в этой сфере. И думал, что уйдет много времени на адаптацию и будет не скоро когда я начну получать прилично. Но нет. В первый месяц получил 70. Сейчас получаю около 90. Но я прям, живу, работай. Выкладываюсь, хожу на обучения, которые организует руководство
Мало свободного времени. Не думаю что это отрицательная сторона. Это последствие того что есть много работы
2019-12-09 01:54 Никнейм: С***а, г. Ульяновск
Работаю 3 месяца. Тут больше заявок чем на предыдущем месте работы. И зарплата выходит выше! Примерно в два раза. Нравится отношение ко мне как спецу. Директор ценит хороших мастеров. Это заметно. Проводит часто, раз в месяц обучение для всех мастеров. Считаю это правильное вложение в работников. В другом месте такого не было. Там наняли и ждали, когда я буду приносить бабло. Тут человечней, наверно
Больших минусов нет. Усталость, наверное, только
2019-12-05 16:05 Никнейм: Ал.Еремю, г. Самара
Работа разъездная. Принимаешь заявки, которые передает диспетчер. И выезжаешь на выезд. В день около 3х таких выездов. Нельзя сказать, что работа сложная, но меня утомляет. По деньгам в месяц, получается, от 75т.р. при желании можно постараться и заработать больше. Мой знакомый из другого филиала и две сотни делал.
Катастрофически мало свободного времени.
2019-12-02 06:23 Никнейм: А****й, г. Тольятти
Взяли работать без опыта и сразу отправили на обучение. Которые здесь проводят регулярно. А это прибавило мне уверенности, что в этой конторе заинтересованы в мастерах. Те кто давно работает, говорят что получают под сотку. И все зависит от того как я буду работать, и на сколько готов отдаваться работе.
Общаться с клиентами я умею, поэтому для меня это не минус. Но то, что можно считать минусом: почти полное отсутствие свободного времени.