Сайт:  instagram.com
Эл. почта: Primecall@yandex.ru
Регионы работы: Белгород, Омск, Москва
Телефоны: 89192208568

Описание деятельности:  Прайм Колл - контактный центр. Мы - партнеры ведущих банков страны. Специализируемся на продажах кредитных продуктов наших банков-партнеров.

Отзывы о компании     Прайм Колл Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Белгород Омск Москва

2024-04-03 09:59 Оператор колл-центра, г. Москва
Уже довольно продолжительный период времени я являюсь сотрудником данной компании в представительстве в городе Днепр. Работаю на должности оператора. Мне нравятся все условия труда, можно выбирать график для себя, а так как у меня двое детей школьников, то для меня такая возможность очень даже является удобной. Хорошая зарплата, которая полностью зависит от тебя, что намного удобнее ставки, да и определенный азарт здесь присутствует. Можно пройти обучение и научиться грамотно продавать товар,…>>
2021-01-20 13:13 Н*****а, г. Москва
Я не пожалела ни на минуту о том, что моим первым местом работы стал именно Prime Call, устроилась сюда после универа на должность оператора. Мне понравился предложенный вариант удаленной работы с зарплатой, которая полностью зависит только от тебя. Мне понравилось, что прошла грамотное обучение и служба контроля за этим строго следит. С выплатой зарплаты никаких вопросов нет, я осталась довольна всем, что мне было предложено и не хочу терять такое место.
2021-01-19 13:04 А***а, г. Москва
На должность оператора колл-центра устроилась около полугода тому назад и с тех самых пор здесь работаю. Меня устраивает и моя заработная плата, которую сама могу делать своими же продажами. Когда пришла в компанию, то прошла совершенно бесплатное обучение, служба контроля помогала правильно начать общаться с клиентами и убрать из этого общения все ошибки. В целом, меня все устраивает и по сей день, работать буду продолжать и дальше.
2021-01-19 12:08 К****я, г. Москва
В компанию пришла работать буквально после университета и продолжаю сейчас здесь работать. Меня здесь хорошо приняли, помогли правильно научиться общаться с клиентами и совершать больше продаж. Сейчас у меня уже стабильная зарплата, могу смело делать от 30000 до 45000 в месяц и мне этого хватает, тем более, что график работы выбираю сама. Работать мне нравится, не собираюсь менять свое рабочее место.
2021-01-18 11:07 А*******я, г. Москва
Мне приятно работать в этой компании, так как работаю удаленно и в комфортной обстановке, и получаю нормальные деньги. Зарплата всегда вовремя, перечисляют ее на электронный кошелек, хотя можно и на банковскую карту. По приходу в компанию прошла бесплатное  обучение в школе адаптации для новичков, получила массу знаний, которые теперь с успехом использую в своей работе.
Явных нет
2021-01-17 23:10 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании 7месяцев начинала оператором, сейчас уже менеджер. Удобный график работы(выбираешь самостоятельно) подойдет даже мамам, пенсионерам, студентам. Выплата зп каждую неделю, ни разу не было задержек. Компания работает с ценностями заботы о клиентах и уважению к сотрудникам, это радует.
По началу было немного сложно много информации
2021-01-15 20:46 М****а, г. Москва
Пришла сюда без опыта работы, но меня всему обучили. Экзамен сдала с первого раза и на следующий день уже приступила к работе. Через несколько дней начались продажи. График работы удобный и можно просить дополнительные выходные дни. Зарплата постоянно растет. Обучение все проходит за счет компании. Руководство лояльное. Компанию как работодателя советую.
Явных минусов еще для себя не выявила.
2021-01-14 01:50 Ule4ka33, г. Москва
Это первый мой подобный опыт работы. В начале было обучение, за три дня дали максимум полезной информации и не засоряли голову тем, что не пригодится. После я приступила к работе. По началу было не сказать, что очень тяжело, скорее страшно. Но со мной всегда были на связи и помогали, разбили ошибки. Сейчас я работаю уже более полугода, мне очень нравится. Мне нравится, что график всегда составляется с учетом моих пожеланий. В скором времени иду на повышение, очень люблю свою работу.
Не нашла
2021-01-13 16:04 В***м, г. Москва
Работаю с лета того года, по приходу в компанию прошел  обучение, организовано оно хорошо. Условия меня устраивают, можно самому выбирать график рабочей недели. Зарплата приличная, без задержек и начальник адекватный. Пока нравится моя работа.
Меня устраивает работа
2021-01-13 09:43 С****й менеджер, г. Москва
Работаю в компании почти полгода, пока все устраивает. Работаю удаленно, в офис не надо ходить, удобный график работы. Постоянные курсы и тренинги, есть возможности профессионального роста, зарплата напрямую зависит от результатов.
В главном все устраивает