Сайт:  instagram.com
Эл. почта: Primecall@yandex.ru
Регионы работы: Белгород, Омск, Москва
Телефоны: 89192208568

Описание деятельности:  Прайм Колл - контактный центр. Мы - партнеры ведущих банков страны. Специализируемся на продажах кредитных продуктов наших банков-партнеров.

Отзывы о компании     Прайм Колл Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Белгород Омск Москва

2020-03-24 20:27 В****р, г. Белгород
У нас такая клевая работа, что даже текучки почти нет, как часто бывает в колл-центрах. Многие у нас по нескольку лет. И поэтому хороший коллектив собрался! Я сам год уже работаю, не хочется отсюда уходить)
---
2020-02-23 21:42 А*****й, г. Белгород
Трудоустройство в Прайм Колл решило мои проблемы, тут регулярно платят зарплату, поэтому закрыл кредитку и новых не беру)) ну серьезно, стабильность в наше время – это все. С начальником сошелся легко, много хороших людей, место однозначно хорошее.
Вроде нет.
2020-02-16 10:23 В******р С*****в, г. Белгород
Работаю 5/2 по привычному для себя графику. Всегда вовремя зарплата, удобный офис, оборудование, всякие фишки-плюшки от руководства. Впечатление положительные! Работаю пока полгода.
Для меня пока нет
2020-02-15 12:16 О***а, г. Белгород
Мне очень нравится тут работать, пока прошло 4 месяца, но я уже очень довольна! В декабре у нас был шикарный корпоратив от компании с подарками и т.п.! всей командой отметили вместе. И еще бонус на НГ к зарплате дали))
---
2019-12-16 14:25 А****й, г. Белгород
У нас не только стабильная зарплата, но и премии за хорошую работу, руководство всегда отмечает тех, кто старается. Очень приятно получать поощрения от руководства. В остальном все обычно - оформление по ТК, оборудованные рабочие места и пр.
2019-12-15 18:26 В****р, г. Белгород
Сколько работал в колл центрах, не везде нормально устроено все технически. Где звук плохой, где наушники постоянно ломаются. А в ООО Прайм Колл стоят нормальные моноблоки, отличные наушники. У меня за полгода работы ни разу ничего не слетало.
2019-12-08 21:47 А*****й Л*р, г. Белгород
Если сравнивать, то в Прайм Колл действительно хорошие условия для операторов. Есть нормальные перерывы, с обеда никто не дергает время отдыха - твое законное. Ребята классные, ну я со всеми дружу, во всяком случае. Такая приятная обстановка)
2019-12-06 22:01 А*******р, г. Белгород
Я официально устроен на своей должности, даже отпуск у нас оплачиваемый, весь положенный соцпакет имеется) то есть по гарантиям и стабильности полный порядок. А по коллективу скажу, что наши ребята вообще кайфовые, у меня не было коллектива лучше))