Другие названия: Агентство недвижимости ЗелЖилСервис
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  zjs.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград
Телефоны: +7 (499) 717-00-70 info@zjs.ru

Описание деятельности:  Покупка, продажа, обмен, городской и загородной недвижимости по Москве и Московской области. Срочный выкуп недвижимости. Обмены.

Отзывы о компании     ЗелЖилСервис Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград

2020-01-22 10:42 В******я, г. Зеленоград
В агенстве ЗелЖилСервис работаю давно, хорошие условия работы, приятный коллектив. Процент от сделки достаточно высок.
2020-01-20 14:04 К******а, г. Зеленоград
Работа довольно интересная и хорошо оплачивается, если трудиться по-настоящему. И уметь угодить клиентам.
не нахожу
2020-01-18 22:41 М****а, г. Зеленоград
Хотелось бы выразить благодарность своему работодателю и непосредственно фирме где уже не первый год работаю агентству недвижимости ЗелЖилСервис г. Зеленоград. Постоянная и стабильная зарплата которая строиться у нас из процентной ставки от сделок. Работы всегда достаточно, а это значит, что и зарплата хорошая и достойная! Мы не только помогает купить квартиру, но и полностью юридически сопровождаем сделку.
Нет таковых.
2020-01-16 23:38 В*******а, г. Зеленоград
Устроилась в это агенство почти год назад, и не собираюсь менять на другую работу. Полностью довольна.
2020-01-14 20:12 В******р, г. Зеленоград
С удовольствием оставлю положительный комментарий о нашем сотрудничестве с "ЗелЖилСервис". Агент очень быстро продал мою квартиру, также понравилось, что процент пришлось заплатить небольшой.
2019-12-20 00:53 Я*****в, г. Зеленоград
Работаю агентом по недвижимости, з/п - проценты от сделки, порой набегает приличная сумма.
2019-12-18 09:30 Ж**я, г. Зеленоград
Третий год уже работаю в агентстве ЗелЖилСервис в городе Зеленоград. В мои обязанности входит помощь людям в покупке, обмене и продаже жилья. Так же занимаюсь загородной недвижимостью, и еще оказываю услуги юридического сопровождения сделок. Клиентов много, объем работы большой, но это хорошо. Так как моя зарплата строиться из процентной ставки от сделки.
2019-12-16 10:50 А**а, г. Москва
Работала в ЗелЖилСервисе 2 года. Занималась недвижимостью - покупка-продажа-обмен, поиск клиентов, работа с ними. Работать интересно в этой сфере, и заработок приличный, если умеешь общаться с людьми, т.е. с клиентами. Кстати, клиентов у нас всегда было достаточно, только работай. Коллектив нормальный, люди разных возрастов. Сейчас я в декрете, через год планирую вернуться опять в это Агентство.
не выявлено
2019-12-14 04:34 М***я, г. Зеленоград
Агентство недвижимости ЗелЖилСервис давно зарекомендовало свои услуги на рынке недвижимости. Как сотрудник агентства, могу сказать, что работа в компании стабильная и услуги имеют постоянный спрос. В первую очередь деятельность ориентирована на качество работы и помощь клиентам в заключении честных сделок с недвижимостью. Очень важно уметь общаться с людьми и подбирать интересные им варианты жилья. Зарплата полностью зависит от процентной ставки сделки, будь то покупка, продажа или обмен нед…>>
2019-12-11 19:51 Аноним, г. Москва
В ЗелЖилСервисе работаю уже 2 года. Коллектив нравится, зарплата всегда вовремя, строиться из процентов от сделок.