Другие названия: Агентство недвижимости ЗелЖилСервис
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  zjs.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград
Телефоны: +7 (499) 717-00-70 info@zjs.ru

Описание деятельности:  Покупка, продажа, обмен, городской и загородной недвижимости по Москве и Московской области. Срочный выкуп недвижимости. Обмены.

Отзывы о компании     ЗелЖилСервис Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград

2019-12-16 10:50 А**а, г. Москва
Работала в ЗелЖилСервисе 2 года. Занималась недвижимостью - покупка-продажа-обмен, поиск клиентов, работа с ними. Работать интересно в этой сфере, и заработок приличный, если умеешь общаться с людьми, т.е. с клиентами. Кстати, клиентов у нас всегда было достаточно, только работай. Коллектив нормальный, люди разных возрастов. Сейчас я в декрете, через год планирую вернуться опять в это Агентство.
не выявлено
2019-12-11 19:51 Аноним, г. Москва
В ЗелЖилСервисе работаю уже 2 года. Коллектив нравится, зарплата всегда вовремя, строиться из процентов от сделок.
2019-11-17 01:11 Ю**я, г. Москва
Работа агентом недвижимости не самая легкая. Но, чего уж там, интересная. Мне всегда интересно работать с людьми. Уже понимаю, какие примерно требования или пожелания будут выдвинуты клиентами. Предлагаю сама варианты, которые, на мой взгляд, будут интересны людям. Если предположить, какая трудоемкая работа у меня, как агента, то оплату своего труда считаю достойной. Я действительно зарабатываю эти деньги, т.к. получаю процент от сделок. И если получаю много - значит заработала!
2019-11-13 19:04 В***м, г. Москва
Работаю агентом по недвижимости уже более года в компании ЗелЖилСервис в городе Зеленоград. Работа не легкая, но достаточно интересная, увлекательная, каждый клиент - новая история. В мои услуги сходит работа по организации продажи и покупки квартир, оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Зарплата складывается из процентной ставки от сделки, поэтому потолок не ограничен. Есть к чему постоянно расти.
2019-11-11 01:28 Д*****й, г. Москва
Темой недвижимости занимаюсь уже давно, в данный момент работаю в агентстве по недвижимости «ЗелЖилСервис». Серьезное агентство, постоянный приток клиентов, что радует в наше время. Занимаясь продажей квартир, имею приличный процент от сделок в месяц.
Пока не заметил!
2019-11-08 11:51 Е**р, г. Москва
Работаю в ЗелЖилСервис около двух лет. И приятно осознавать, что твои усилия и рвения в работе материально оцениваются. Загруженность неслабая, но с каждой совершенной сделки получаю свои проценты.
2019-11-07 12:46 Менеджер, г. Москва
Работаю в агентстве уже несколько лет. Могу сказать точно, что здесь можно получать приличные деньги, если усердно работать. Клиентов достаточно, имеется своя база, которая постоянно расширяется. Недвижимость всегда пользуется спросом. Заработная плата зависит от количества сделок, поэтому потолка не существует, все зависит только от тебя, и это меня вполне устраивает.
Нужно усердно работать